Генеалогия, архивный поиск, история семьи, составление родословных
Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискГлавная Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискАрхив Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискГенеалогия Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискСписки архивов Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Услуги сайта Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Поиск в Израиле Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Маленькие истории Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск  Блог Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Пишите

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Об авторе

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискКаталог сайтов

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискПресс - релизы

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискЧАВО

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискКарта сайта

Рассылки Subscribe.Ru
архивное дело: генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск

Архив Алексея Келера, директор ОНО “Институт этнических исследований”, Одесса, Украина.

РЕЕСТР

Жертвы советской системы. Одесса


Б

Бабак Михаил Константинович; 08.11.1897
Бабанец см. Бабинец
Бабанц см. Бабинец
Бабат Анна Петровна; 1898
Бабаян Эрвант Христофорович; 30.11.1894
Бабаянц Баба Акопович; 05.05.1899
Бабей Алексей Никифорович; 19.03.1903
Бабенко Александр Антонович; 1913
Бабенко Дарья Андреевна; 1876
Бабенко Исидор Афанасьевич; 1882
Бабенко Петр Никитович; 1909
Бабенко Семен Федорович; 15.02.1903
Бабенко Федор Моисеевич; 12.09.1896
Бабий Архип Максимович; 08.09.1898
Бабий Гавриил Сильвестрович; 1889
Бабий Каленник Иванович; 1883
Бабий Клим Никифорович; 1899
Бабий Кузьма Пантелеевич; 1891
Бабий Семен Николаевич; 1893
Бабий-Прокофьев Александр Васильевич; 1886
Бабийчук Александр Иванович; 29.08.1912
Бабийчук Василий Иванович; 10.02.1910
Бабийчук Павел Маркович; 15.12.1880
Бабийчук Степан Яковлевич; 28.02.1896
Бабийчук-Воронюк Адель Казимировна; 1884
Бабилунга Сергей Михайлович; 22.09.1894
Бабилунгу (Бабилунга) Константин Михайлович; 1897
Бабин Никифор Павлович; 1887
Бабинец (Бабанец, Бабанц, Бабинц) Авраам Акимович; 22.08.1878
Бабинец Трофим Якимович (Акимович); 1876
Бабинц см. Бабинец
Бабичев Александр Ефимович; 10.04.1889
Бабичев Григорий Спиридонович; 1898
Бабков Семен Григорьевич; 1887
Бабченко Афанасий Ефимович; 1900
Бабченко Георгий Григорьевич; 1898
Бабчинский Александр Максимович; 13.05.1892
Бабчинский Илья Васильевич; 1901
Бабчинский Павел Харитонович; 1888
Бабятинская Мария Тихоновна; 25.04.1902
Бавельский Максим Емильянович; 21.01.1890
Баволяк Семен Алексеевич; 17.07.1895
Багдасарьян Оксиян Нишанович; 1912
Багинский Стефан Николаевич; 1873
Багинский Феликс Герасимович; 1889
Багнев Василий Ильич; 1880
Баграш Анисим Матвеевич; 26.03.1887
Багров-Дышловой Емельян Иванович; .08.1900
Бадер (Бодер) Август Михайлович; 08.05.1869
Бадер Август Августович; 26.03.1899
Бадер Артур Яковлевич; 17.12.1908
Бадер Вильгельм Мартынович; 02.12.1898
Бадер Вильгельм Христианович; 14.12.1885
Бадер Иоганн Августович; 02.05.1896
Бадер Карл Христьянович; 19.01.1882
Бадер Карл Яковлевич; 1893
Бадер Луиза Христьяновна (Крестьяновна); 1899
Бадер Христиан Яковлевич; 22.04.1895
Бадер Эдуард Яковлевич; 1903
Бадер Яков Яковлевич; 12.01.1903
Бадера Иван Илларионович; 06.10.1898
Бадиков Василий Григорьевич; 11.06.1899
Бадин Михаил Максимович; 1910
Бадьялов (Сергеев) Павел Васильевич (Павел Николаевич); 1904(7)
Бадюк Андрей Михайлович; 1904
Бадюл-Павлюченко Надежда Николаевна; 08.10.1902
Баев Георгий Георгиевич; 23.05.1894
Баев Иван Маркович; 1883
Баев см. Бухлев
Базаджи Дмитрий Иванович; 1912
Базарный Иван Харитонович; .02.1899
Базарова Мария Ивановна; 23.03.1897
Базарчин Иосиф Федорович; 04.04.1877
Базилев Владимир Анатольевич; 1914
Базилевич Виктор Александрович; 1900
Базилевская-Гейслер Лидия Фридриховна; 1896
Базилевский Василий Митрофанович; 23.11.1877
Базильский Василий Дмитриевич; 1875
Базулько Яков Максимович; 08.10.1880
Базыка Демьян Степанович; 16.01.1879
Базыка Михаил Васильевич; 1906
Базыка Николай Степанович; 07.03.1884
Базыка Савва Афанасьевич; 1888
Базыка Савва Демьянович; 1885
Базыка Савва Степанович; 1890
Базюк (Босько) Федор Леонтьевич; 1895
Байбуз Мефодий Корнеевич; 1910
Байбузенко Константин Федосеевич; 1891
Байдак Борис Дмитриевич; 1893
Байдак Евтихий Андреевич; 08.04.1885
Байдан Емельян Кузьмич; 1883
Байдан Николай Кириллович; 1897
Байдан Федор Филиппович; .03. 1884
Байдаш Борис Васильевич; 1916
Байдельшпахер Эльза Ивановна; 1924
Байденко Сергей Афанасьевич; 1879
Байдуж Семен Филиппович; 1888
Байер Евгений Карлович; 1878
Байерле Эдуард Эдуардович; 24.02.1906
Байкель Берта Борисовна; 21.11.1900
Байков Петр Кондратьевич; 08.09.1900
Байкул Кузьма Лукьянович; 1901
Байлюк Анастасия Петровна; .12. 1876
Байрак Григорий Ильич; 1875
Байрак Иван Ильич; 1877
Байраченко Тихон Владимирович; 1889
Байталенко Терентий Иосифович; 1873
Байтальская Раиса Давидовна; 28.05.1905
Байтельспахер см. Бейтельспахер
Байчев см. Бойчев
Бак Петр Федотович; 1903
Бакал Митрофан Климович; 1876
Бакалов Владимир Васильевич; 1885
Бакальчук Абрам Михайлович; 25.12.1900
Баканари Сергей Николаевич; 1909
Бакеркин Иван Васильевич; 1882
Бакланов Василий Иванович; 07.03.1885
Бакланов Фатий Георгиевич; 12.08.1890
Баконский Алексей Александрович; 17.01.1894
Бакума Кирилл Михайлович; 1887
Бакшин Иван Кириллович; 1898.
Бакшук Петр Иванович; .03.1894
Балабан Аким Федорович; 10.09.1875
Балабан Лидия Николаевна; 01.08.1911
Балабан Пантелей Филимонович; 1911
Балабан Степан Кириллович; 1901
Балабан Федор Давидович; 1894
Балабанов Леонид Леонидович; 06.08.1890
Балабой Илларион Власович; 1896
Балагура Иван Степанович; 06.01.1888
Балакан Макар Каленикович; 1868
Балан Георгий Иванович; 1902
Балан Иван Матвеевич; 1893
Балан Иван Федосеевич; 1909
Балан Исидор Дмитриевич; 1901
Балан Никита Васильевич; 14.09.1885
Балан Николай Алексеевич; 26.02.1905
Балан Тимофей Сафронович; 1892
Балан Федор Афанасьевич; 1904
Балан Яков Лукич; 1895
Баланин Василий Иванович; 1911
Баланов Амос Никитович; 15.06.1885
Балановская Хая Мироновна; 12.04.1904
Балановский Марк Федорович; 1866
Балановский Потап Иванович; 1896
Балановский Яков Маркович; .02.1882(1892)
Балановский Яков Маркович; 1892
Балановский Яков Степанович; .10.1900
Баланчук Мартын Иванович; 1898
Баланюк Екатерина Адамовна; 1903
Балас Александр Аристархович; 1894
Балацкий Андрей Дмитриевич; 01.12.1898
Балацкий Константин Степанович; 1888
Балашев Алексей Михайлович; 1890
Балащук Роман Иосифович; 01.12.1891
Балиев Мартын Алексеевич; 1889
Балик (Балика) Прокопий Харлампиевич; 1885
Балика (Балыка) Василий Иванович; 1890
Балинский Алексей Федорович; .10.1903
Балкарей Даниил Давидович; 1891
Баллах Василий Николаевич; 1881
Балль Ева Игнатовна (Игнатьевна); 1888
Балог Георгий Андреевич; 1901
Балтак Михаил Кириллович; 1903
Балтак Михаил Трофимович; 07.11.1890
Балтаков Михаил Дмитриевич; 1890
Балтян Викторий Францевна; 17.12.1896
Балтян Иван Григорьевич; 1881
Балтян Никита Петрович; 1874
Балухатин Георгий Иванович; 1886
Балш (Бальс) Степан Николаевич; 1896
Балш Николай Васильевич; 1894
Балый Иван Афанасьевич; 1884
Балыка см. Балика
Баль Ян Станиславович; 1877
Бальжик Николай Афанасьевич; 1899
Бальс см. Балш
Балянский Иван Анаисимович; 21.07.1904
Баляный Семен Борисович; .01.1907
Бамбурий Макар Васильевич; 25.04.1891
Бамесбергер см. Бамсбергер
Бамесбергер Теодор Генрихович; 1904
Бамесбергер Фридрих Христианович; 1878
Бамесбергер-Бамсбергер Иван Вильгельмович; 21.07.1876
Бамиллер Густав Иванович; 1898
Бамсбергер (Бамесбергер, Баумсбергер) Густав Фридрихович; 12.04.1906
Бамсбергер см. Бамесбергер
Банаки (Банакий) Владимир Михайлович; 1896
Бандтке Курт Флоренцович; 1906
Бандур (Бандура) Василий Потапович; 1898
Бандура Семен Титович; 23.05.1886
Бандура см. Бандур
Бандура-Ричке Валентина Ивановна; 1919
Бандуровский Даниил Павлович; 1917
Бандурский Мартын Иосифович; 31.10.1885
Бандурский Феликс Иосифович; 19.04.1903
Баневский Валентин Каземирович; 14.02.1882
Банет см. Бонет
Банки см. Дорваш
Банков Александр Алексеевич; 1906
Банковская Анна Николаевна; 1873
Банмиллер Иван Мартынович; 1887
Баннов Иван Степанович; 1902
Банташ см. Бантыш
Бантовский Тимофей Семенович; 1900
Бантыш (Банташ) Филипп Ананьевич; 1899
Бантюк Николай Петрович; 1883
Банчик Файвиш Лузирович; 1895
Баньковский Франц Антонович; 1887
Барабанов см. Баранов
Бараган Иван Штефанович; 13.01.1926
Баран Ксенофонт Исакович; 1899
Баран Софья Андреевна; 08.05.1913
Баранецкий Дмитрий Юльевич; 1913
Баранжев Иван Михайлович; 01.05.1886
Баранов (Барабанов) Михаил Яковлевич; 1875
Баранов Афанасий Яковлевич; 18.01.1884
Баранов Карп Михайлович; 13.10.1883
Баранов Моисей Артемович; 1902
Баранов Федор Никифорович; 1884
Баранов Федор Павлович; 1898
Баранов Филипп Семенович; 11.10.1904
Барановская Раиса Петровна; 19.08.1883
Барановский Карп Константинович; 1891
Барановский Мирон Никифорович; 1907
Барановский Никифор Григорьевич (Гордеевич); 1881
Барановский Никифор Иванович; 1881
Барановский см. Мациховский
Барановский Шая (Шай) Давидович; 21.11.1898
Баратинский (Боратинский, Борятинский) Николай Андреевич; 1911
Барба Игнат Михайлович; 28.01.1891
Барба Яков Петрович; 19.03.1889
Барбаяни (Барбаян) Арханда Христофоровна; 1888
Барбаяни Иван Константинович; 07.01.1905
Барбелат Федор Григорьевич; 1877
Барбирош Иосиф Федорович; 1914
Барбул Иван Моисеевич; .02.1900
Барбул Наум Андреевич; 25.11.1894
Барбулат Арсений Иванович; 26.03.1901
Барбулат Тимофей Германович; 1899
Барбутис Стефан Дмитриевич; 1898
Барг Лев Хаймович; 1920
Барг Меер Фаликович; 1905
Барг Мотель Иосифович; 17.07.1882
Барг Фалик Иосифович; 1875
Барг Шулим Ицкович; 1904
Барг Шулим Фаликович; 1903
Баргачева см. Голинковская
Баргельсон Михаил Антонович (он же Путтель Альберт Антонович); 15.04.1900
Бардадым Григорий Петрович; 27.09.1891
Бардан см. Бордан
Бардашевский Сергей Павлович; 1881
Бардашевский Федор Васильевич; 1891
Бардт Самуил Абрамович; 28.11.1877
Бардюг Михаил Петрович; 1894
Баренбург Владимир Семенович; 1910
Барер Шлема Мошкович; 14.01.1873
Баринов Иван Филиппович; 1878
Баркар (Баркарь) Карп Лукич (Карпо Лукович); .09.1896
Баркар (Баркарь) Константин Григорьевич; 02.01.1894
Баркарь Евстафий Кириллович; 1886
Баркарь см. Баркар
Баркарь Степан Гордеевич; 1895
Баркова Елизавета Николаевна; 19.01.1902
Баркова-Поляк Ида Владимировна; 25.12.1908
Барковский (Борковский) Антон Станиславович; 1892
Баро Дмитрий Панайотович; 01.01.1916
Барон Константин Митрофанович; 26.12.1890
Барон Лидия Густавовна; 1907
Баронецкий Игнат Степанович; 25.04.1909
Баронян Артын Киркарович; 1882
Баронян Богос Киркорович; 1883
Барский Иван Тихонович; 1888
Барский Илья Соломонович; 08.03.1901
Барский Ицик Эльевич; 1902
Барский Эль Борухович; 1898
Барт Георгий Иванович; 24.10.1906
Барт Карл Иванович; 27.02.1897
Барт Людвиг Иванович; 01.03.1893
Барт Николай Людвигович; 29.11.1893
Барт Христиан Эдуардович; 26.09.1901
Барт Эвальд Абрамович; 28.11.1880
Барт Юнат Яковлевич; 26.07.1896
Бартко Антип Панкратьевич; 11.04.1901
Бартковский Георгий Феликсович; 17.11.1886
Бартле Андрей Леонидович; 1891
Бартле Андрей Леонович; 1891
Бартле Антон Иванович; 10.06.1887
Бартле Венделин Андреевич; 1872
Бартле Иван Петрович; 07.01.1891
Бартле Михаил Венделинович; 1926
Бартле Петр Петрович; 12.08.1881
Бартле Рохус Андреевич; 11.10.1879
Бартле Рохус Иоганович; 22.01.1893
Бартле Яков Венделинович; 1896
Бартошевич Мария Степановна; 1884
Бартюшевская Валентина Платоновна; 1922
Бартюшевская Евдокия Кузьминична; 1888
Бартюшевский Платон Максимович; 1891
Барч Иосиф Феликсович; 1890
Барш Анатолий Андреевич; 1897
Баршак Владимир Давидович; 16.01.1907
Баршак Лев Михайлович; 1872
Баршап см. Волошина
Барщевский см. Борщевский
Барщенко (Борщенко) Василий Васильевич; 1868
Барышников Михаил Петрович; 1880
Барятинский Евгений Павлович; 1900
Бас Исидор Данилович; 1881
Басенко (Босенко) Федор (Феодор) Степанович; 08.02.1879
Басенко Константин Григорьевич; .05.1910
Басенко Яков Семенович; 22.03.1884
Басин Рувим Моисеевич (Мойсеевич); 1910
Басистый Никита Петрович; 1897
Басмаджан Мордин Оганесович; 21.10.1878
Басов Иван Яковлевич; 1892
Басовец Филипп Иванович; 13.11.1879
Басовский Владимир Михайлович; 15.07.1894
Басько Зиновий Антонович; 30.10.1888
Басько см. Босько
Басюк Иван Алесеевич; 1902
Басюк-Царан Оксана Яковлевна; 1907
Басюл Виктор Васильевич; 09.11.1878
Басюл Евдоким Тимофевич; 31.07.1887
Басюл Никита Афанасьевич; 1895
Басюл Петр Георгиевич; 23.08.1900
Басюл Семен Андреевич; 1891
Басюл Сергей Тихонович; 1881
Басюркин Иосиф Сквостьянович; 04.04.1879
Батан Христина Васильевна; 1899
Батанов Петр Степанович; 1896
Батезат Николай Михайлович; 1878
Батистик Рудольф Федорович; 1878
Батлер Давид Иосифович; 1907
Батог Александр Сергеевич; 1903
Батрак Владимир Антонович; 25.05.1896
Батура Семен Михайлович; 1886
Батурин Лаврентий Григорьевич; 10.08.1879
Батурин Николай Григорьевич; 1880
Батурин Прокоп Карпович; 08.07.1899
Батурский Александр Иванович; 1881
Батурский Андрей Ильич; 1906
Батхан Арон Александрович; 1909
Батхан см. Соломонова
Батюшкова Розалия Семеновна; 1901
Баугертнер Яков Фридрихович; 98.01.1909
Баудер Вильгельм Иванович; 24.06.1899
Баудер Вильгельм Яковлевич; 1906
Баудер Густав Иванович; 1903
Баудер см. Бибер
Баудер Фридрих Яковлевич; 19.05.1897
Баудер Яков Яковлевич; 1879
Бауер Вильгельм Филиппович; 1892
Бауер Генрих Генрихович; 19.02.1906
Бауер Иван Готлибович; 1904
Бауер см. Бауэр
Бауман Густав Иванович; 1896
Бауман Иван Иванович; 29.03.1909
Бауман Иван Фридрихович; 26.01.1903
Бауман Матильда Петровна; 18.04.1895
Бауман Рафаил Михайлович; 16.09.1896
Бауман Эдуард Францевич; 04.03.1913
Бауман Яков Фридрихович; 28.10.1899
Баумгартнер Фридрих Фридрихович; 22.07.1898
Баумгертнер Арно Адольфович; 16.08.1907
Баумгертнер Владимир Рудольфович; 1911
Баумгертнер Владимир Фридрихович; 06.06.1911
Баумгертнер Герберт Адольфович; 09.01.1911
Баумгертнер Павел Антонович; 1904
Баумгертнер см. Ретш
Баумгертнер Теодор Яковлевич; 02.02.1886
Баумгертнер Христиан Мартынович; 15.02.1897
Баумгертнер Эдуард Яковлевич; 07.11.1890
Баумгертнер Якуб Антонович; 01.05.1908
Баумсбергер см. Бамсбергер
Баумштарк Казимир Томмасович; 1913
Баумштарк Томас Казимирович; 01.12.1883
Баумштерк Тадеус Адамович; 11.01.1877
Баух Матильда Эдуардовна; 1868
Бауэр (Бауер) Яков Христианович; 04.12.1887
Бауэр Антон Адольфович; 01.04.1904
Бауэр Владимир Генрихович; 29.08.1901
Бауэр Георг Кондратьевич; 17.05.1890
Бауэр Иван Густавович; 1899
Бауэр Иван Иосифович; 06.02.1896
Бауэр Иван Петрович; 06.02.1906
Бауэр Иван Сафурович (Сапфирович); 18.07.1885
Бауэр Петр Яковлевич; 21.12.1895
Бауэр Рудольф Фридрихович; 25.04.1890
Бауэр Христиан Христианович; 1906
Бауэр Эмилия Ивановна; 16.02.1896
Бауэр Яков Карлович; 03.08.1907
Бахмаер Иван Петрович; 1895
Бахмаер Иосиф Кильянович; 10.03.1892
Бахман Бруно Фридрихович; 12.12.1874
Бахман Генрих Генрихович; 1903
Бахман Генрих Людвигович; 14.09.1880
Бахман Рудольф Георгиевич; 10.03.1890
Бахман Фриц Максимович; 14.09.1903
Бахман Яков Эгитович; 01.01.1897
Бахмаров Степан Анисимович; 23.10.1898
Бахметьев Василий Михайлович; 03.01.1896
Бахрушина Вера Матвеевна; 1907
Бахтаров Никита Григорьевич; 1863
Бахур-Левандовская София Лукинична; 1903
Бахчеван Мария Григорьевна; 1905
Бацул Михаил Захарьевич; 15.09.1904
Бачевский Юлиан Леонович; 1879
Бачинский Василий Федорович; 1872
Бачинский Герасим Викентьевич; 1886
Бачинский Евгении Иосифович; 1917
Бачинский Михаил Афанасьевич; 1887
Бачинский Михаил Иванович; 1911
Бачинский Михаил Иосифович; 1914
Бачинский Яков Федорович; 27.11.1889
Бачич Михаил Михайлович; 1887
Бачу-Апостолов Константин Николаевич (Апостолович); 10.02.1898
Бачуровский Иван Дмитриевич; 1902
Башенко Иван Павлович; 1887
Башенко Николай Иванович; 1910
Башков см. Бошков
Башкова Надежда Михайловна; 1902
Баштанар Филипп Никифорович; 1900
Башук Иван Евпатьевич; 1903
Баэрле Иван Иванович; 26.08.1888
Баюш Никита Давидович; 1898
Бевз Марк Макарович; 24.03.1906
Бевза Константин Андреевич; .05. 1886
Беганская см. Яблонская
Беглец Антон Ефремович; 1885
Беглецов Григорий Иванович; 15.08.1909
Беглецов Иван Иванович; 26.01.1897
Бегова см. Расим
Бегун Макар Алексеевич; 28.02.1903
Бегунов Григорий Андриянович; 30.09.1900
Бегунов Иван Леонтьевич; 10.11.1889
Бегунов Михаил Андриянович; 17.11.1907
Беда см. Карай-Беда
Бедзюк Дмитрий Николаевич; 14.03.1887
Беднарович Станислав Иванович; 09.03.1898
Бедный Афанасий Степанович; 10.06.1888
Бедриковский Владимир Николаевич; 1884
Бедряга Владимир Петрович; 1886
Бежан Александр Мефодьевич; 27.11.1893
Бежан Онуфрий Онисимович (Анисимович); 12.06.1884
Беженар Владимир Матвеевич; 29.06.1885
Беженар Григорий Григорьевич; 1904
Беженар см. Беженарь
Беженарь (Беженар) Николай Иванович; 1896
Беженарь Василий Григорьевич; 1883
Беженарь Евгений Георгиевич; 1907
Без Георгий Яковлевич; 18.05.1904
Безверхний Демьян Андреевич; 1882
Бездетный Гавриил Филиппович; 25.03.1886
Бездетный Даниил Игнатьевич; 1883
Бездетный Филипп Кузьмич; 1907
Бездушный (Амиров, Амуров) Иосиф (Ефим, Тимофей) Григорьевич; 25.12.1890
Безе Рейнгольд Августович; 1887
Беззуб Григорий Данилович; 1900
Безикович Яков Семенович; 19.11.1891
Безкоровайный Марк Федорович; 1888
Безносюк Никита Артемович; 18.09.1906
Безпалов см. Беспалов
Безпятый (Беспятый) Павел Дмитриевич; 23.06.1898
Безродный Яков Афанасьевич; 1889
Безрукий Василий Алексеевич; 04.09.1900
Безрученко Феодосий Владимирович; 11.01.1882
Безсалов Никита Афанасьевич; 11.06.1878
Безсонов см. Бессонов
Безуглый Герасим Амбросиевич; 04.03.1901
Безуглый Ефим Иванович; 1901
Безуглый Илья Сергеевич; 20.07.1893
Безуглый Прокофий Сергеевич; 1884
Безуглый Семен Сергеевич; 26.04.1891
Безфамильный см. Бесфамильный
Безыменко Семен Васильевич; 1894
Бей Георгий Михайлович; 1899
Бей Яков Карлович; 16.11.1878
Бейдикчи см. Бейликчи
Бейерле Иван Эдуардович; 02.04.1895
Бейкман Карл Генрихович; 25.09.1891
Бейле Матвей Людвигович; 24.01.1894
Бейликчи (Бейдикчи) Христофор Петрович; 1902
Бейлин Мендель Ароонович; 1913
Бейтельснахер Эдуард Людвигович; 11.06.1900
Бейтельспахер (Байтельспахер) Лидия Ивановна; 08.06.1892
Бейтельспахер Берта Ивановна; 28.03.1888
Бейтельспахер Вильгельм Фридрихович; 05.09.1893
Бейтельспахер Генрих Карлович; 1900
Бейтельспахер Готлиб Готлибович; 1888
Бейтельспахер Кар Карлович; 1898
Бейтельспахер Карл Фридрихович; 18.11.1891
Бейтельспахер см. Бейтельшпахер
Бейтельшпахер (Бейтельспахер, Бойтельшпахер) Оскар Иванович; 1915
Бейтельшпахер Андрей Федорович (Фридрихович); 21.03.1880
Бейтельшпахер Жозефина Генриховна; 1880
Бейтельшпахер Иоган Фридрихович; 17.08.1880
Бейтельшпахер Яков Иосифович; 1878
Бек Георгий (Григорий) Михайлович; 1891
Бек см. Генрихс
Бек Яков Августович; 03.10.1903
Бекк Вильгельм Генрихович; 1903
Бекк Вильгельм Готлибович; 1904
Бекк Генрих Иванович; 25.01.1895
Бекк Георгий Георгиевич; 1892
Бекк Иван Генрихович; 12.04.1887
Бекк Иван Михайлович; 1888
Бекк Карл Давыдович; 11.02.1868
Бекк Карл Карлович; 19.12.1897
Бекк Константин Давыдович; 15.07.1866
Бекк Самуил Христианович; 27.09.1909
Бекк Фридрих Иванович; 1892
Бекк Фридрих Яковлевич; 17.12.1896
Бекк Христиан Христианович; 30.12.1886
Бекк Эдуард Яковлевич; 30.04.1894
Бекк Яков Генрихович; 10.01.1900
Бекк Яков Христианович; 1884
Беккер Август Бернгардович; 28.02.1897
Беккер Август Яковлевич; 14.01.1892
Беккер Александр Валентинович; 1898
Беккер Александр-Альберт Андреевич; 27.02.1883
Беккер Борис Маркович; 26.01.1898
Беккер Вильгельм Готлибович; 1900
Беккер Генрих Генрихович; 17.09.1903
Беккер Генрих Генрихович; 17.11.1904
Беккер Генрих Каспарович; 1888
Беккер Иоган (Иван) Генрихович; 1909
Беккер Леокадия Теодоровна; 1923
Беккер Леопольд Людвигович; 1906
Беккер Лидия Даниловна; 1893
Беккер Любовь Захаровна; 1902
Беккер Татьяна Васильевна; 1906
Беккер Филипп Филиппович; 06.01.1904
Беккер Фридрих Генрихович; 04.10.1907
Беккер Фридрих Карлович; 1890
Беккер Христиан Филиппович; 1877
Беккер Эмиль Антонович; 02.09.1905
Беккер Яков Карлович; 22.03.1892
Беккер Яков Фридрихович; 04.09.1887
Беккергер см. Беккергерт
Беккергерт (Беккергер, Беккергет) Яков Эммануилович; .04.1893
Беккергет см. Беккергерт
Бекман Наталия Михайловна; 19.08.1890
Бекман Павел Карлович; 1919
Бек-Мон Мария Николаевна; 1896
Белай Василий Дмитриевич; 1901
Белак Алексей Юрьевич; 1894
Беланов Иван Ананьевич; 1885
Белаш Иван Иванович; 24.02.1888
Белаш Иван Яковлевич; 07.01.1875
Белашов Георгий Саввич; 1903
Белая см. Ковун
Белега Александр Лаврентьевич; 07.12.1885
Белега Иван Иванович; 24.09.1886
Беленький Иван Петрович; 1888
Белети Лидия Александровна; 26.11.1890
Белехмаер Эмиль Яковлевич; 1885
Белецкая-Куцая Франя Яновна; 1906
Белецкий Константин Власович; 29.05.1889
Белецкий см. Коник
Белецкий Франц Ильич; 1902
Белизов Евгений Иванович; 25.11.1906
Белик Василий Андреевич; 01.01.1873
Беликов Дмитрий Михайлович; 09.10.1902
Белиловская Клара-Лариса Михайловна; 1905
Белиловская Тася Натановна; 18.11.1902
Белинская см. Иванова
Белинский (Билинский) Александр Иванович; 23.03.1884
Белинский Алексей Афанасьевич; 1900
Белинский Василий Иванович; 18.04.1887
Белинский Иван Федорович; 1901
Белинский Митрофан Кириллович; 1907
Белинский Николай Петрович; 1898
Белинский Петр Деонисович; 1902
Белинский Станислав Марьянович; 1901
Белинский Трофим Тимофеевич; 15.04.1877
Белинский Филипп Иванович; 1903
Белицкий Федор Евдокимович; 18.05.1887
Беличенко Дмитрий Терентьевич; 1884
Беличенко Кирилл Ефимович; 1906
Беллер (Биллер) Яков Карлович; 07.05.1907
Беллер Георгий Яковлевич; 11.08.1899
Беллер Карл Карлович; 1905
Беллин Михаил Леонтьевич; .01.1883
Белов Иван Фокович (Фокич); 1894
Белов Куприян Игнатьевич; 1873
Белов Нефед Игнатьевич; 1884
Беловол Аксентий Андреевич; 1903
Белов-Филатов Трофим Ульянович; 1879
Белоголовский Илья Николаевич; 19.07.1885
Белогороцкая-Талесник Мария Семеновна; .05.1910
Белозер Герасим Иванович; 1890
Белоконь (Билоконь) Григорий Зиновьевич; 1904
Белоконь Василий Дмитриевич; 1905
Белоконь Константин Лукьянович; 1898
Белоконь Лаврентий Порфирьевич; 1899
Белоконь Михаил Андреевич; сведенийнет
Белоконь Петр Леонтьевич; 1908
Белоконь Порфирий Прокофьевич (Прокопьевич); 1867
Белоскурский Петр Николаевич; 1889
Белоус Авраам Маркович; 09.09.1891
Белоус Александр Яковлевич; 09.12.1905
Белоус Алексей Андрианович; 1893
Белоус Антон Григорьевич; 1887
Белоус Иван Логвинович; 30.03.1900
Белоус Игнат Андреевич; 20.12.1879
Белоус Илья Васильевич; 20.07.1901
Белоус Кузьма Январович; .06.1889
Белоус Лукиян Осипович; 1877
Белоус Пантелеймон Феоктистович; 1898
Белоус Тимофей Иванович; 1878
Белоус Федор Тимофеевич; 15.05.1894
Белоусов см. Гаврилов
Белоченко Петр Макарович; 1879
Белый Александр Степанович; 1898
Белый Берко Шлемович; 12.12.1904
Белый Григорий Петрович; 25.01.1889
Белый Иван Иосифович; 1904
Белый Исидор Иосифович; 14.05.1889
Белый см. Ильков
Белый Яков Иосифович; 1912
Бель Вацлав Павлович; 25.10.1912
Бельская Анастасия Никифоровна; 1871
Бельский Леон Игнатович; 25.04.1889
Бельский Ромуальд Ксаверович; 1895
Бельфер Шмиль Эльевич; 07.04.1911
Бельфор Геня Наумовна; 1909
Бельцов Григорий Иванович; 1881
Бельцов Макар Романович; 1901
Бельченко Иван Павлович; 1890
Белявская Ольга Матвеевна; 1911
Белявская Фекла Макаровна; 1893
Белявский Даниил Владимирович; 1878
Белявский Максим Иванович; 1893
Белявский Максим Иванович; 1896
Беляев Георгий Павлович; 1902
Беляев Кирилл Герасимович; 1895
Беляев Михаил Алексеевич; 1904
Беляев Николай Алексеевич; 08.08.1867
Беляев Сергей Степанович; 1889
Беляновский Александр Иванович; 1902
Белятко Павел Сидорович; 1918
Бем Иван Томасович; 01.02.1893
Бем см. Зеленская
Бем Эмилия Адамовна; 1908
Бендас (Бендос, Бендес) Алексей Федосеевич; 1918
Бендас (Бендос, Бендес) Евдокия Мойсеевна; 1881
Бендас (Бендос, Бендес) Ирина Федосеевна; 1916
Бендер Август Филиппович; 05.07.1886
Бендер Георгий Зифридович (Зигфридович); .08.1898
Бендер Иоган Георгиевич; 1900
Бендер Рихард Иванович; 1915
Бендер Рудольф Георгиевич; 1905
Бендес см. Бендас
Бендос см. Бендас
Бензар Евсей Иванович; 1879
Бензарь Николай Владимирович; 1903
Бениамович Яков Борисович; 28.02.1901
Бенисович Сергей Николаевич; 09.09.1899
Бенке Вильгельм Юльевич; 1887
Бенке Павел Юльевич; 1884
Беноглуянц Арменак Арутюнович; 1900
Бенц Иоган Августович; 17.09.1913
Бенц Оскар Фридрихович; 1913
Беньковский Спиридон Васильевич; 30.12.1869
Бенюк Иван Федорович (Феодорович); 02.06.1894
Бер см. Братер
Бербеко Домна Федоровна; 26.02.1896
Бербер Степан Иванович; 1877
Бербер Эльза Карловна; 1917
Бервальд (Гервальд) Ольга Яковлевна; 01.01.1901
Берг Александр Адольфович; 22.10.1902
Берг Анна Адольфовна; 17.01.1905
Берг Эльза Андреевна; 1922
Берг Яков Самойлович; 1881
Бергардт Андрей Францевич; 09.02.1914
Бергель Михаил Михайлович; 1920
Бергельсон Сруль-Боис Ойзерович; 28.03.1877
Бергер Герман Эдуардович; 23.05.1888
Бергер Исаак Шикович; 20.07.1905
Бергер Нухим Давидович; 1910
Бергер Фридрих Вильгельмович; 07.04.1878
Бергеров Лазарь (Дмитрович) Дмитриевич; 1895
Бергман Екатерина Михайловна; 1890
Бергман Тобиас (Табиас) Петрович; 10.04.1914
Бердичевский Ефим Исаакович; 09.07.1896
Бердник Захарий Иванович; 1901
Бердник Иван Павлович; 1873
Береговой Федор Тимофеевич; 15.12.1893
Берегуля Александр Евсеевич; 22.08.1894
Бережецкий Борис Александрович; 23.04.1885
Бережная Галина Георгиевна; 02.1900
Бережной Василий Павлович; 1902
Береза Тимофей Иванович; 1875
Береза-Кудрицкий Владимир Александрович; 13.07.1886
Березанская Мария Васильевна; 1886
Березин Леонид Андреевич; 14.05.1880
Березин Сергей Иванович; 1901
Березинская см. Погорецкая
Березинский Леонид Андреевич; 1902
Березняков Василий Порфирьевич; 1887
Березняков Михаил Яковлевич; 1886
Березняков Порфирий Порфирьевич; 1892
Березнякова Матрена Ивановна; 1900
Березовенко Иван Илларионович; 28.07.1896
Березовская Екатерина Павловна; 1890
Березовский Андрей Мефодьевич; 20.08.1888
Березовский Артем Никифорович; 1873
Березовский Василий Самойлович; 1888
Березовский Иван Мефодьевич; 1890
Березовский Михаил Иванович; 1871
Березовский Наум Иосифович; 1901
Березовский Павел Августович; 1889
Берекет Прокопий Михайлович; 1887
Берекет Прокофий Михайлович; 06.07.1886
Беренбаум Исаак Тевьевич; 1909
Беренбаум Лейзер Давидович; 1883
Беренштейн Григорий Маркович; 1903
Беренштейн Исак Борисович; 1908
Беренштейн см. Бернштейн
Беренштейн Фишель Мошкович; 1899
Берест Александр Максимович; 1899
Берест Павел Афанасьевич; 1881
Берестенко Михаил Романович; 15.05.1897
Берещук Григорий Сергеевич; 1877
Берилл (Берило) Иван Петрович; 1900
Берин Иван Григорьевич; 1889
Берин Иван Игнатьевич; 1889
Берков Владимир Афанасьевич; 1881
Берков Демьян Иванович; 1886
Берков Демьян Иванович; 1886
Берков Иван Семенович; 1907
Беркович см. Тури
Беркович Хаим Иосифович; 18.03.1904
Беркович Эйних Борухович; 1891
Берлага Михаил Яковлевич (Моисей Янкелевич, Янколевич); 1911
Берлацкий Мендель (Моня) Моисеевич; 1914
Берлименко Георгий Ульянович; 05.01.1896
Берлинблау Моисей Хаимович; 13.10.1891
Берлинский Никита Андреевич; 1887
Берлинский Сергей Федосеевич; 1883
Берлянщик Михель Пинхусович; 1897
Берман Давид Ильич (Эликович); 1897
Берман-Шапиро Фрима Иосифовна; 04.06.1902
Бернадский Петр Александрович; 21.12.1879
Бернацкая Надежда Ивановна; 1886
Бернацкий Константин Александрович; 1884
Бернгардт (Бернгарт) Эмилия Эммануиловна; 1919
Берневега Иосиф Андроникович; 13.10.1891
Берневега Константин Андреевич; 23.04.1901
Бернштейн (Беренштейн) Хацкель Гершевич; 1892
Бернштейн Марк Львович; 1892
Беров Василий Яковлевич; 1887
Берсан Николай Николаевич; 01.05.1899
Берфельд Ушер Борисович; 1892
Берх Петр Иванович; 1890
Берч Антон Яковлевич; 1900
Берч Варфоломей Филиппович; 1909
Берч Мария Ивановна; 1886
Берч Михаил Лаврентьевич; 1924
Берч Роза Антоновна; 1925
Берч Франц Антонович; 02.05.1900
Бершадская-Орленок Эсфирь Мойсеевна; 12.12.1903
Бершадский Владимир Порфирьевич; 20.04.1885
Бершадский Григорий Климентьевич; 10.01.1893
Бершадский Федор Иванович; 06.06.1882
Бершутенко Дмитрий Кондратьевич; .02.1874
Бесарабченко-Евдокименко Александр Кириллович; 1880
Бесарабчук Феодосий Иванович; 1908
Беседенко Андрей Мефодьевич; 1909
Беседин Сергей Хрисанфович; 07.10.1899
Беседовский (Бисидовский) Иван Михайлович; 25.05.1880
Беседовский Марк Трифонович; 1885
Беседовский Петр Афанасьевич; 1880
Беспалов (Безпалов) Иван Семенович; 1891
Беспалов Григорий Семенович; 1897
Беспалов Петр Петрович; 13.11.1909
Беспалый Андрей Андреевич; 1869
Беспалый Иван Андреевич; 1877
Беспоповцев Иван Мартьянович; 1910
Беспоясная Надежда Вакуловна; 1910
Беспоясная см. Педан
Беспрозванный Макар Харитонович; 1906
Бессалов Михаил Никитович; 08.11.1904
Бессараб (Бессарабов) Василий Алексеевич; 1903
Бессараб Никита Михайлович; 13.04.1873
Бессараб Никита Михайлович; 1882
Бессараб Петр Маркович; 25.06.1904
Бессарабов см. Бессараб
Бессон Эльза Ивановна; 1884
Бессонов (Безсонов) Дмитрий Григорьевич; 17.09.1875
Бесфамильный (Безфамильный) Василий Тимофеевич; 01.01.1882
Беттигер Ксенья Львовна; 1898
Бехлер Гилярий Мартынович; 04.03.1897
Бехт Климентий Степанович; 1883
Бехт Степан Клементьевич; 1919
Бехтер Христиан Августович; 1892
Бец Анатолий Дмитриевич; 1910
Бец Генрих Христианович; 1905
Бец Фридрих Генрихович; 09.01.1897
Бец Фридрих Христианович; 1898
Бешляга (Бишляга) Григорий Андреевич; 01.03.1901
Бешляга (Бишляга) Иван Андреевич; 06.01.1888
Бешляга (Бышляга) Захарий Кузьмич; 02.12.1882
Бешляга Иван Васильевич; .03.1898
Беюл Андроник Прокофьевич; 1888
Бжезицкий Иван Данилович; 03.07.1905
Бжельнюк Максим Семенович; 23.08.1907
Бианки Вадим Викторович; 1907
Биб Григорий Андреевич; 10.01.1897
Бибельгеймер Генрих Петрович; 07.09.1887
Бибер Рихард Генрихович; 1896
Бибер Християн Филиппович; 1892
Бибер Яков Фридрихович; 1901
Бибер-Баудер Елизавета Георгиевна; 1883
Биглер Андрей Феликсович; 1899
Биглер Елизавета Феликсовна; 25.08.1894
Биглер Иван Яковлевич; 27.09.1900
Биглер Иосиф Иосифович; 1888
Биглер Каспар Иванович; 1888
Биглер Каспар Каспарович; 1915
Биглер Каспер Антонович; 1902
Биглер Магдалина Людвиговна; 1869
Биглер Марта Яковлевна; 1908
Биглер Отто Лаврентьевич; 1898
Биглер Пиус Иванович; 1906
Биглер см. Шмидт
Биглер Феликс Георгиевич; 20.10.1865
Биглер Яков Иванович; 1875
Биденко Сергей Никитович; 1872
Биднер Геня Бенционовна; 26.04.1896
Бидны Николай Аврамович; 1905
Бидный Григорий Петрович; 23.04.1882
Бидный Лаврентий Аврамович; 1897
Бидный Пейсах Ицкович; 11.11.1887
Бидулин Леонид Григорьевич; 1892
Бижикян (Бижикьян) Казарос (Казар) Михайлович; 15.04.1910
Бикко (Бико) Иосиф Михайлович; 13.01.1903
Бикко-Дерьян Христина Михайловна; 08.07.1909
Бико Бенедикта Антоновна; 1865
Бико Леопольд Фридрихович; 1887
Бико см. Бикко
Билбилов Константин Михайлович; 1881
Билевиц Вильгельм Вильгельмович; 1906
Билер Карл Филиппович; 1884
Билер Филипп Филиппович; 1898
Билер Яков Иванович; 13.11.1892
Билецкий Семен Иосифович; 17.11.1900
Билиенко Моисей Васильевич; 25.07.1881
Билик Исаак Иосифович; 1891
Билинский см. Белинский
Биллер Адольф Карлович; 1919
Биллер см. Беллер
Биллетти Константин Саввич; 1892
Биллигмейер Рудольф Яковлевич; 05.03.1891
Билоконь см. Белоконь
Бимбулов Михаил Иванович; 1904
Биндер Фридрих Карлович; 13.05.1898
Бинфет Иосиф Петрович; 1888
Биншток Аркадий Ушерович; 24.06.1905
Биньковский Анисим Никифорович; 01.10.1896
Биньковский Никита Кириллович; 1897
Биньковский Станислав Михайлович; 10.04.1886
Биппус Георгий Фридрихович; 15.01.1893
Бир Яков Петрович; 01.09.1896
Биргеншток см. Биркеншток
Биренбаум Борух Яковлевич; 1887
Биренбаум Исаак Яковлевич; 21.06.1894
Биркеншток (Биргеншток) Иосиф Мартынович; 1910
Биркеншток (Биргеншток) Мартын Мартынович; 1905
Биркеншток Мартин Францевич; 1878
Биркеншток Матвей Мартынович; 1902
Биркле Готлиб Вильгельмович; 07.08.1897
Биркле Ева-Матильда Вильгельмовна; 15.12.1902
Биркле Иван Иванович; 29.11.1895
Бирский Цезарь Петрович; 1880
Бирус Иосиф Никитович; 04.04.1897
Бирюков Иван Авдеевич (Андреевич); 1888
Бисидовский см. Беседовский
Бискупская Александра Степановна; 1907
Бискупский Богдан Филиппович; 1903
Бискупский Дмитрий Матвеевич; 21.09.1882
Битерман Владимир Андреевич; 1907
Битерман Готлиб Вильгельмович; 16.02.1894
Битерман Иван Яковлевич; 19.12.1902
Битерман Карл Християнович; 14.01.1888
Битерман Христиан Яковлевич; 1887
Битерман Яков Вильгельмович; 19.09.1896
Битерман Яков Яковлевич; 03.01.1911
Битнер Фридрих Яковлевич; 04.03.1896
Битов Николай Михайлович; 1887
Биттер Лидия Львовна; 1918
Биферт Яков Григорьевич; 1905
Бих Оскар Адольфович; 26.02.1889
Бихель Франц Феликсович; 15.11.1907
Биц Матвей Андриясович; 27.06.1904
Биц Рохус Георгиевич; 15.08.1893
Биц Севастьян Георгиевич; 26.07.1895
Биц Христиан Михайлович; 1886
Бицюра Игнат Евгеньевич; 1912
Бичай Лев Давидович; 1912
Бичурин (Бучирин) Петр Григорьевич; 28.06.1895
Бишев (Бишов) Иосиф Иосифович; 1903
Бишев Яков Вильгельмович; 1904
Бишлер Август Августович; 10.09.1883
Бишляга Антон Андреевич; 17.01.1893
Бишляга Василий Андреевич; 22.03.1889
Бишляга Иван Иванович; 27.12.1909
Бишляга см. Бешляга
Бишов Иосиф Севастьянович; 11.02.1890
Бишов Севастьян Севастьянович; 23.12.1904
Бишов см. Бишев
Бишоф Берта Фердинандовна; 1892
Бишоф Карл Антонович; 18.09.1899
Бишоф Матвей Якубович; .06. 1866
Бишоф Северин Севастьянович; 1900
Бишоф Северин Севастьянович; 1900
Бишоф Филимон Яковлевич; 1914
Бишоф Фридрих Вильгельмович; 09.01.1902
Бишоф Яков Вильгельмович; 27.06.1896
Бишоф Яков Матвеевич; 22.06.1897
Блажевская см. Ботяновская
Блажевский Григорий Васильевич; 1898
Блажевский Константин Сергеевич; 20.11.1891
Блажевский Лев Васильевич; 1870
Блажевский Федор Яковлевич; 03.05.1902
Блаженко Дарья Михайловна; 17.03.1898
Блаженко Николай Михайлович; 1895
Блажко Антон Павлович; 10.07.1887
Блажко Василий Андреевич; 29.01.1894
Блажко Василий Петрович; .01.1898
Блажко Иван Андреевич; 1883
Бландов (Бландо) Антон Адамович; 1882
Бланковский Григорий Николаевич; 02.04.1909
Бланковский Федор Федорович; 1897
Блат Лазар Яковлевич; .01.1890
Блау Эдуард Юрьевич; .02.1887
Блейле Климентий Христианович; 1927
Блейле Перпетуа Генриховна; 1912
Блейле см. Бляйле
Блейле Франц Христьянович; 1923
Блейле Христиан Францевич; 1896
Блейх Владимир Августович; 29.02.1908
Блейх Эрих Августович; 1906
Блейхман Белла Яковлевна; .06.1907
Блемер Ян (Иван) Леонтьевич; 24.03.1897
Блех Иосиф Мартынович; 1912
Блехер Роза Боруховна; 1901
Блиндер Хаим Мошкович; 1893
Блинов Александр Григорьевич; 1897
Блинов Исаак Артемович; 1890
Блицау Карл Давыдович; 19.11.1895
Бложко Иван Андреевич; 1885
Блондо Антон Адамович; 11.10.1885
Блох Григорий Моисеевич; 1897
Блохина-Демская Лидия (Леонида) Харитоновна; 1898
Блошенко Никифор Архипович; 09.02.1868
Блюм Генрих Иванович; 1905
Блюм Иван Иванович; 1903
Блюм Иван Карлович; 18.02.1901
Блюм Рафаил Рувинович; 1891
Блюм Фридрих Генрихович; 1886
Блюм Эрнст (Эрнест, Эрнет) Карлович; 05.02.1899
Бляйле (Блейле) Александр Людвигович; 21.03.1903
Бляхарский Станислав Иосифович; 1911
Бляхер Мендель Павлович; 1908
Бляхорский Иосиф Войцеховский; 1870
Бобек Болеслав Францевич; 1897
Бобик Пантелеймон Андреевич; 1890
Бобир см. Сайферт
Бобовников Григорий Иванович; 12.11.1889
Бобошко Дмитрий Петрович; 26.10.1902
Бобракова см. Доценко
Бобриков Дмитрий Иванович; .01.1907
Бобров Андрей Ананьевич; 15.08.1886
Бобров Иван Иванович; 26.09.14
Бобров Петр Еремеевич; 1894
Бобров Семен Еремеевич; 1887
Бобров Федор Еремеевич; 20.04.1903
Бобровничий Андрей Евдокимович; 13.11.1895
Бобровский Дмитрий Кириллович; 1886
Бобровский Петр Альбертович; 21.04.1889
Бобылев Иван Андреевич; 25.01.1903
Бовбалан Климентий Петрович; 16.10.1888
Бовкун Григорий Гордеевич; 1899
Богарь Иван Дементьевич; .09.1898
Богарь Семен Акимович; 03.02.1888
Богатый Григорий Дмитриевич; 1892
Богатый Мануил Сильвестрович; 1884
Богатый Никифор Якимович; 13.03.1892
Богатый Трофим Иванович; 23.07.1902
Богатырев Дмитрий Алексеевич; 1891
Богацкий Николай Иванович; .11.1906
Богацкий Федот Иосифович; 1892
Богач Марк Григорьевич; 1883
Богаченко Антон Тимофеевич; 15.10.1908
Богаченко Федор Гаврилович; 1912
Богаченко Яков Гаврилович; 1905
Богачук Демьян Кузьмович (Кузьмич); 1881
Богачук Максим Иосифович; 1870
Богачук Михаил Кузьмович (Кузьмич); 22.11.1899
Богдан Алексей Михайлович; 11.05.1882
Богдан Иван (Иоан) Теодорович; 1908
Богданов Иван Петрович; 22.10.1905
Богданов Константин Дмитриевич; 1903
Богданов Христофор Дмитриевич; 1908
Богданова Людмила Борисовна; 1898
Богданович Болеслав Людвигович; 24.12.1882
Богдановский Сергей Семенович; 08.02.1890
Богданцев Иван Иванович; 1910
Богнибов Виктор Лукич; 10.01.1885
Богомаз Павел Данилович; 1889
Богомолов Андриан Федорович; 1881
Богомолов Владимир Юрьевич; 03.04.1899
Богомольный Рувим Иосифович; .12.1899
Богопольский Арсений Николаевич; 24.07.1898
Богораш (Богорош) Пантелей Сергеевич; 1892
Богорош Алексей Семенович; 1913
Богорош см. Богораш
Богосьянц Христофор Аракелович; 1891
Богун Петр Петрович; 1906
Богусевич Василий Иванович; 1898
Богусевич Франц Тимофеевич; 28.08.1902
Богуславский Феодосий Филиппович; 1878
Богуцкий (Богутский) Леонид Викторович; 1884
Богуш Василий Степанович; 1879
Богушев Петр Тимофеевич; 1886
Бодак Филимон Иванович; 1879
Бодель Сигизмунд Иосифович; 02.05.1892
Боденко Моисей Иосифович; 04.09.1880
Бодер см. Бадер
Боднар Даниил Лоренцович; 1892
Боднарчук Василий Семенович; 05.08.1891
Боднарь Николай Андреевич; 26.11.1902
Бодня-Бодненко Екатерина Степановна; 24.11.1893
Бодруг Илья Прокофьевич (Прокопович); 1893
Боев Николай Павлович; 29.11.1879
Божан Григорий Григорьевич; 1894
Божежар Михаил Дмитриевич; 1876
Боженко Александр Савельевич; 1903
Боженко Иван Степанович; 1885
Божиков Аркадий Васильевич; 1914
Божинский Владимир Алексеевич; 1894
Божко Виктор Иванович; 11.11.1897
Бойко Александра Петровна; 18.03.1921
Бойко Алексей Васильевич; 17.03.1890
Бойко Андрей Федорович; 1889
Бойко Андрей Федотович; 1887
Бойко Афанасий Васильевич; 1898
Бойко Василий Михайлович; 1894
Бойко Геннадий Наумович; 1908
Бойко Григорий Филиппович; 1906
Бойко Даниил Аврамович; 1892
Бойко Иван Васильевич; 1892
Бойко Иван Владимирович; 19.01.1902
Бойко Иван Исидорович; 1897
Бойко Иван Кузьмич; 01.05.1915
Бойко Иван Никитович; 27.01.1885
Бойко Игнат Яковлевич; 1879
Бойко Илларион Игнатьевич; 24.03.1888
Бойко Кондрат Кириллович; 1907
Бойко Ксения Романовна; .01.1894
Бойко Макар Семенович; 1908
Бойко Никита Владимирович; 1911
Бойко Никита Феодосьевич; 14.09.1893
Бойко Павел Григорьевич; 06.01.1870
Бойко Павел Маркович; 1890
Бойко Павел Маркович; 1890
Бойко Петр Михайлович; 29.06.1898
Бойко Порфирий Федорович; 01.11.1898
Бойко см. Забара
Бойко Тихон Федотович; 1875
Бойко Ядвига Михайловна; 1884
Бойт Эдуард Теодорович; 16.03.1891
Бойтельшпахер см. Бейтельшпахер
Бойчев (Байчев) Георгий Артемович; .06.1902
Бойчев Валентин Николаевич; 11.04.1908
Бойченко Андрей Тимофеевич; 1908
Бойченко Василий Владимирович; 1893
Бойченко Василий Иванович; 01.01.1908
Бойченко Георгий Семенович; 1882
Бойченко Дмитрий Тимофеевич; 1911
Бойченко Евдокия Пахомовна; 1903
Бойченко Петр Филиппович; 21.12.1902
Бойчук Илларион Яковлевич; 1896
Бойчук Кирилл Яковлевич; 1897
Бойчук Онуфрий Яковлевич; 12.06.1903
Бок Иван Иванович; 08.02.1888
Бок Христиан Христианович; 1892
Бокал Анна Григорьевна; 1910
Бокова-Фикс Ольга Валентиновна; 1902
Боксер Меер Гершович; 1901
Болгарин-Миронов Михаил Яковлевич; 1890
Болгаров Алексей Яковлевич; 1898
Болгаров Петр Николаевич; 1892
Болдескул Иван Германович; 26.09.1881
Болдескул Леонид Яковлевич; 1888
Болдырев Иван Петрович; 06.09.1879
Болдырев Петр Петрович; 1878
Болдышер (Болдышор) Ванифатий Лукьянович; 1882
Боле Генрих Иванович; 31.05.1908
Боле Иван Иванович; 18.07.1904
Боле Эдуард Иванович; 1902
Болейко Григорий Иванович; 23.04.1888
Болецкий Сергей Михайлович; .01.1897
Болингер Август Фридрихович; 28.10.1903
Болингер Адам Михайлович; 27.01.188
Болингер Иоганн Фридрихович; 1909
Болотина Надежда Дмитриевна; 17.09.1898
Болотников Александр Александрович; 10.10.1902
Болтенко Григорий Иванович; 1903
Болтенко Михаил Федорович; 1888
Болтовский Иван Григорьевич; 1888
Болтовский Максим Григорьевич; 1890
Болтоматис Андрей Иосифович; 17.08.1907
Болтян Иван Дмитриевич; 15.09.1895
Больдт Яков Иванович; 07.09.1903
Большаков Василий Васильевич; 27.12.1893
Большаков Яков Семенович; 23.10.1895
Большакова Надежда Яковлевна; 14.09.1895
Большунова Евдокия Яковлевна; 21.02.1903
Боляк Михаил Михайлович; 08.11.1893
Болянский Александр Онуфриевич; 30.08.1902
Бомбелюк Архип Евтихиевич; 1910
Бомбелюк Изотий Васильевич; 23.12.1894
Бон Франц Иванович; 1882
Бондар Андрей Иванович; 1905
Бондар Афанасий Максимович; 1887
Бондар Иван Васильевич; 06.06.1910
Бондар Иван Иванович; 19.03.1870
Бондар Кирилл Дмитриевич; 1892
Бондарев Леонтий Архипович; 1895
Бондарева Агропина Касьяновна; 1899
Бондарева Елизавета Трофимовна; 1905
Бондаренко Александр Павлович; 1886
Бондаренко Анисия Кирилловна; 1900
Бондаренко Антон Семенович; 30.01.1897
Бондаренко Артемий Яковлевич; 1883
Бондаренко Василий Иосифович; 1900
Бондаренко Василий Семенович; 1904
Бондаренко Виктор Степанович; 1918
Бондаренко Гавриил Иосифович; 1877
Бондаренко Григорий Трофимович; 1890
Бондаренко Дмитрий Михайлович; 1902
Бондаренко Дмитрий Севастьянович; 24.09.1913
Бондаренко Дмитрий Семенович; 1894
Бондаренко Дмитрий Терентьевич; 1890
Бондаренко Иван Дмитриевич; 02.05.1905
Бондаренко Иван Иванович; 01.02.1885
Бондаренко Иван Никитович; 1895
Бондаренко Иван Федорович; 1904
Бондаренко Иван Яковлевич; 1890
Бондаренко Илья Игнатович; 1882
Бондаренко Каленик Евстафьевич; 1889
Бондаренко Карп Иванович; 26.05.1892
Бондаренко Кирилл Карпович; 1896
Бондаренко Леонид Владимирович; 02.08.1917
Бондаренко Леонтий Михайлович; 1887
Бондаренко Лукьян Гаврилович; 1875
Бондаренко Михаил Семенович; 06.11.1899
Бондаренко Никита Остапович; 10.06.1901
Бондаренко Николай Афанасьевич; 01.05.1894
Бондаренко Николай Лукьянович; 25.06.1900
Бондаренко Петр Игнатьевич; 22.12.1902
Бондаренко Петр Трофимович; 20.11.1898
Бондаренко Савва Гаврилович; 1886
Бондаренко Савва Иосифович; 11.01.1874
Бондаренко Семен Акимович; [1869]
Бондаренко Феофан Иванович; 1884
Бондаренко Яков Григорьевич; 1904
Бондарец Леонтий Романович; 1870
Бондарчук Антон Варфоломеевич; 1879
Бондарчук Афанасий Аврамович (Абрамович); 05.06.1888
Бондарчук Ефим Иванович; 1892
Бондарчук Илларион Иванович; 21.10.1894
Бондарчук Никон Евстафьевич; 1895
Бондарчук см. Грицюк
Бондарчук Федор Аврамович; 17.02.1883
Бондарь Алесей Авраамович; 17.03.1900
Бондарь Василий Михайлович; 01.01.1891
Бондарь Григорий Герасимович; 17.11.1903
Бондарь Данила (Даниил) Демьянович; 1906
Бондарь Евдокия Павловна; 1912
Бондарь Иван Григорьевич; 14.04.1897
Бондарь Иван Григорьевич; 1897
Бондарь Ипполит Иванович; 1910
Бондарь Климентий Логвинович; 1888
Бондарь Кузьма Кондратьевич (Кондратович); 1896
Бондарь Никанор Назарович; 1892
Бондарь Николай Андреевич; 1907
Бондарь Павел Мефодиевич; 08.01.1896
Бондарь Роман Ксенофонтович; 1911
Бондарь Семен Андреевич; 10.05.1895
Бондарь Тимофей Спиридонович; 1902
Бондарь Филипп Гаврилович; 1898
Бондарь Яков Иванович; 1881
Бондарюк Иустин Пантелеевич; 1884
Бондра Василий Сергеевич; 1887
Бондуривский (Бондуравский) Филипп Савельевич; 11.10.1881
Бондус Владимир Кондратьевич; 11.06.1900
Бонет (Банет) Август Георгиевич; 1888
Бонза Павел Дмитриевич; 15.12.1882
Бонн Иван Балтазарович; 27.09.1905
Бончев Александр Васильевич; 1888
Бончев Николай Иванович; 1856
Боон Елена Андреевна; 1919
Боратинский см. Баратинский
Борбела Трофим Васильевич; 1881
Борган Леонтий Иванович; 1900
Боргачева см. Голинковская
Бордан (Бардан) Дмитрий Пантелеевич; 1902
Бордан (Бардан) Дмитрий Пантелеевич; 1902
Бордан Алексей Никитович; 1872
Бордан Андрей Пантелеевич; 1899
Борданюк Владимир Дмитриевич; 1915
Бордюжа (Бурдюжа) Сидор (Исидор) Степанович; 1912
Боресюк см. Борисюк
Борец Лев Саввович; 1921
Борзенко см. Москаленко
Борисов Владимир Федорович; 25.04.1900
Борисов Иван Николаевич; 10.04.1896
Борисов Илья Андреевич; 1900
Борисов Исидор Феодорович; 1877
Борисова Варвара Степановна; 12.11.1896
Борисова Ольга Дмитриевна; 1926
Борисович-Волин Петр Петрович; 28.12.1898
Борисов-Шут Борис Исаакович; .09. 1898
Борисюк (Боресюк) Иван Герасимович; 1886
Борко Дмитрий Романович; 10.10.1898
Борковский см. Барковский
Борман-Будянская Елена Ипполитовна; 1889
Борн Рахиль Самойловна; 1906
Боровик Виталий Гаврилович; 1865
Боровик Денис Романович; 1893
Боровская см. Куницкая
Боровский Андрей Петрович; 29.11.1885
Боровский Андриан Константинович; 1880
Боровский Михаил Федорович; 1894
Боровский Прокопий Харитонович; 1898
Боровский Рейнгарт Германович; 1906
Боровский Степан Павлович; 1899
Боровский Харлампий Константинович; 1880
Боровский-Бурицкий Исаак Яковлевич; 1886
Боровчук Николай Калинникович; 03.05.1891
Бороденко Иван Сидорович; 1885
Бородина Елена Дмитриевна; 18.05.1904
Бородкина-Иванова Фаня Исааковна; 08.09.1913
Борозенец Алексей Иванович; 17.03.1896
Борозна Андрей Филиппович; 1880
Борохов Абрам Навтульевич; 1894
Борта Антон Антонович; 1878
Борта Тихон Сафронович; 1890
Борткевич Констанция Людвиговна; 1872
Бортник Любовь Ихелевна; 1892
Бортник см. Строганов
Бортницкая см. Евдокимова
Борумбей Елизавета Марковна; 05.09.1882
Борумбей Леонтий Филиппович; .03.1909
Борщ Дмитрий Васильевич; 26.10.1878
Борщак Андрей Авксентьевич; 1816
Борщанский Герш Рафаилович; 1911
Борщевский (Барщевский) Владимир Дмитриевич; 1900
Борщевский Петр Антонович; 1901
Борщенко см. Барщенко
Борщ-Молдавская-Латурняк Ефросинья Андреевна; 1914
Борятинский см. Баратинский
Босенко см. Басенко
Босович Юрий Васильевич; 02.02.1891
Боссерт Готлиб Христианович; 30.10.1892
Боссерт Иван Николаевич; 1907
Боссерт Рохус Михайлович; 06.06.1890
Босый Григорий Матвеевич; 1893
Босько (Басько) Ефим Пантелеевич; 1874
Босько (Басько) Иван Сергеевич; 1887
Босько см. Базюк
Боташанский Шлема Меерович (Соломон Миронович); 1886
Ботнарь Андрей Демьянович; 06.08.1876
Ботнарь-Оксман Хана Мойсеевна; 1905
Ботяновская (Боцяновская)-Блажевская Юзефа Петровна; 1907
Боунегро Степан Федорович; 1900
Боцуляк Алимпий Иванович; 10.10.1894
Боцуляк Ефрем Иванович; .07.1901
Боцуляк Семен Иванович; 1906
Боцуляк Феофан Гордеевич; 10.10.1895
Боцяновская см. Ботяновская
Боцяновский Иосиф Иустинович; 1904
Бочановский Григорий Николаевич; 10.05.1905
Бочаров Ипат Иванович; 1906
Бошко Александр Ильич; 05.06.1882
Бошков (Башков) Герасим Степанович; 1899
Бошков Иван Михайлович; 01.01.1894
Бошков Мефодий Борисович; 1891
Боштанар Стратон Кондратьевич; 1901
Бояджогло Дмитрий Георгиевич; 1881
Бояковский Иван Иванович; 1900
Боян Дмитрий Семенович; 1871
Боярер Григорий Моисеевич; 1901
Боярский Виктор Антонович; 30.05.1896
Боярский Семен Аверькович; 1901
Боярчук Корней Иванович; 11.08.1881
Браверман Мотель Аронович; 1898
Бравин Александр Ефимович; .09.1902
Брагаджи Иван Федорович; 1912
Брагар Григорий Николаевич; 04.04.1896
Брагаренко Герасим Григорьевич; 1900
Брагер Лев Хаимович; 1903
Брагин Яков Петрович; 1895
Брагинская Софья Львовна; 12.03.1903
Брагинская-Ландесман София Борисовна; 31.08.1894
Брадучан Дмитрий Александрович; 1890
Бражетенко Сафрон Трофимович; 1903
Браиловский Григорий Федорович; 1905
Браиловский Иван Антонович; 1900
Браиловский Онуфрий Иванович; 12.06.1877
Браиловский Федор Харитонович; 16.02.1888
Брайер Давид Фроймович; 1893
Брайткрейц Даниил Фердинандович; 23.10.1872
Бракин Борис Иосифович; 1900
Брандман Исаак Петрович; 01.01.1897
Брандт Владимир Давидович; 05.12.1902
Браславец Онуфрий Петрович; 1879
Браславец Яков Дмитриевич; 1899
Браславский Арсений (Арсень) Феофанович; 1898
Браславский Петр Григорьевич; 27.08.1887
Браташ Павел Николаевич; 29.06.1905
Братер-Бер Хая Соломоновна; 1908
Браткевич Василий Михайлович; 1887
Братов Константин Семенович; 1898
Брату Родион Федорович; 1890
Братченко Трофим Петрович; 1884
Браун Адольф Георгиевич; 1890
Браун Вильгельм Карлович; 1904
Браун Владимир Самойлович; 1886
Браун Герман Петрович; 24.10.1910
Браун Даниил Вильгельмович; 1892
Браун Екатерина Германовна; 1908
Браун Иоганн Христианович; 1905
Браун Лео Александрович; 05.08.1907
Браун Самуил Самуилович; 1906
Браун Фридрих Карлович; 1898
Браун Фридрих Христианович; 04.10.1897
Браун Христиан Иванович; 1882
Браун Эмиль Христианович; 13.10.1913
Браун Яков Адамович; 17.01.1906
Браунагель Иосиф Линусович; 1908
Браунагель Линус Венделинович; 28.10.1914
Браунштейн Иосиф Иосифович; 1900
Браунштейн см. Броунштейн
Брацило Григорий Тихонович; 1886
Брацлавский Яков Дмитриевич; 02.04.1891
Брашеван см. Брошеван
Бредун Алексей Моисеевич; 1912
Брезгин Владимир Георгиевич;
Брезинский Людвиг Якубович; 1916
Брезицкий Зиновий Евсеевич; 1889
Брейман Лев Яковлевич; 16.03.1886
Брейнер Александр Павлович; 1881
Брейнер Антонина Васильевна; 1883
Брейт Лео Христиановна; 1910
Брейтбург Елизавета Хуновна; 1888
Брейтбурд см. Тырмос
Брейтлинг Адольф Яковлевич; 1907
Брейтлинг Яков Яковлевич; 21.02.1899
Бреккель Иван Карлович; 26.01.1894
Бреккель Рудольф Адамович; 25.01.1899
Бреккель Эдуард Адамович; 01.08.1892
Брендель Август Михайлович; 1921
Брендель Альберт Иосифович; 1911
Брендель Антон Иванович; 09.06.1906
Брендель Антон Иванович; 17.11.1872
Брендель Иосиф Иосифович; 1909
Брендель Климентий Иосифович; 1919
Брендель Николай Михайлович; 27.11.190
Брендель Филипп Георгиевич; 1902
Бренер Давид Юдкович; 1874
Бреннер Яков Георгиевич; 1889
Брехман Яков Бенционович; 1908
Брехман Янкель Лейбович; 06.06.1902
Брешко (Брышко) Иван Маркович; 1898
Бржозовский Стефан Ипполитович; 01.09.1904
Бригадир Степан Павлович; 1879
Бригер Борис Евгеньевич; 06.11.1905
Бриер Иван Христианович; 18.07.1895
Брижатая Анна Георгиевна; 1926
Брижатая Солония Петровна; 1896
Брижатый Гавриил Павлович; .06.1889
Брижатый Дмитрий Михайлович; 02.05.1886
Брижатый Дмитрий Филиппович; 1888
Брижатый Кузьма Авксентьевич; 1870
Брижатый Папа Авксентьевич; 1865
Брижатый Харитон Григорьевич; 1864
Бризгун Онуфрий Константинович; 1903
Бриксен Михаил Константинович; 1877
Бриль Игнатий Антонович; 1900
Брин Сильва Марковна; 12.03.1915
Бринетти Александр Михайлович; 06.11.1886
Бринстер Венделин Яковлевич; 28.05.1898
Бричук Арсений Трофимович; 1896
Бричук Иван Данилович; .06.1900
Броварчук Исаак Евсеевич; 1892
Бровинский Сергей Николаевич; 1894
Бровко Иван Федотович; 04.12.1912
Бровко Макар Тимофеевич; 1891
Бровко Семен Артемович; 1902
Бровшек Матвей Юзефович; 15.06.1895
Бродская Фейга-Эля Давидовна; .02.1905
Бродский Александр Григорьевич; 25.09.1893
Бродский Борис Абрамович; 29.08.1901
Бродский Борис Моисеевич; 1879
Бродский Ефим Маркович; 1900
Бродский Моисей Нухимович; 10.07.1882
Бродский Яков Овшеевич; .11.1904
Броер Вильгельм Гергардович; 14.04.1914
Брокан Анастасия Васильевна; 1890
Брокон Фердинанд Иванович; 15.08.1885
Бронивщук Андрей Антонович; 1894
Бронфман Арон-Герша Лейбович; 1899
Бронштейн Нухим Ицкович; 30.01.1897
Бронштейн см. Товштейн
Бросарт Антон Антонович; 25.07.1906
Броска Дмитрий Гаврилович; 1899
Броссарт Валентин Антонович; 03.03.1883
Броссарт Иван Людвигович; 09.05.1904
Броунштейн (Браунштейн) Валентин Иосифович; 18.02.1893
Брошеван (Брашеван) Владимир Елизарович; 06.05.1881
Брошеван Владимир Васильевич; 17.02.1888
Брошеван Степан Семенович; 28.03.1882
Брошка Иван Иванович; 1887
Брошован (Брошева) Петр Григорьевич; 16.01.1906
Брошуван Михаил Васильевич; 1883
Бруненко Демьян Корнеевич; 1897
Бруньков Андрей Францевич; 1919
Брусловаский Михаил Давидович; 30.10.1909
Бруснякова (Брусникова) Изабелла-Мария Семеновна; 25.04.1908
Брусов Леонид Николаевич; 1888
Брухнов Аким Онуфриевич; 12.09.1887
Брущинский Станислав Янович (Яковлевич); 1910
Брыжак Иван Прокофьевич; 1882
Брыжатый Павел Иванович; .06.1880
Брыжатый Прокофий Филиппович; 1905
Брынейзе Георгий Иоганович; 1878
Брынза Аким Матвеевич; 1895
Брычкина Мария Васильевна; 01.04.1902
Брышко см. Брешко
Брюханов Александр Иванович; 21.11.1892
Брюханова см. Голубятникова
Брюховецкий Александр Данилович; 1902
Бубело (Бубела) Петр Иванович; 1889
Бубис Мейлих Туйбович (Туйвович); 1890
Бубликов Сергей Михайлович; 1899
Бубличенко Григорий Игнатович (Игнатьевич); 1890
Бубновский Мотель Шмулевич; 1877
Бугаев Мартиян Кириллович; 1893
Бугаенко Максим Никифорович; 18.11.1884
Бугаенко Филипп Кондратьевич; 14.11.1881
Бугазианос см. Бугозиянов
Бугай Сергей Онуфриевич; 1893
Бугера Николай Кузьмич; 08.05.1889
Бугозиянов (Бугазианос) Аристид Иванович; 19.09.1907
Бугоросов см. Лялюхин
Бугров Александр Иванович; 1919
Будак Макар Филиппович; 19.01.1896
Будаков Федор Ефимович; 1894
Буданов Филипп Акимович; 27.11.1881
Будей Ирина Федоровна; 1883
Будзинский Ефим Петрович; 1885
Будигай (Будитай) Степан Антонович; 23.01.1903
Будигай Тимофей Григорьевич; 1898
Будиловский Макарий Макарович; 1887
Будитай см. Будигай
Будиш Григорий Николаевич; 1908
Будиш Кузьма Николаевич; 1904
Будковский Алексей Андреевич; 1876
Будников Ефим Иванович; 1895
Будов Григорий Николаевич; 1891
Будурис Екатерина Игнатьевна; 10.12.1897
Будурис Михаил Христович; 05.06.1899
Будурис Степан Христович; 1892
Будько Мария Феликсовна; 1912
Будьяченко Адам Григорьевич; 1899
Будянская см. Борман
Бужилов Петр Константинович; 1886
Буздес Мария Моисеевна; 25.12.1896
Бузик Ева Мироновна; 1910
Бузинов Иван Евтропович; 24.02.1891
Бузиновский Поликарп Алексеевич; 1902
Бузовский Александр Матвеевич; 1900
Бузовский Архип Федорович; 1887
Бузовский Архип Федотович; 1887
Бузовский Иван Дмитриевич; 1907
Бузовский Иван Яковлевич; 1889
Бузовский Иван Яковлевич; 1895
Бузовский Прокоп Федорович; 1897
Бузовский Прокопий Федотович; 1899
Бузовский Семен Иванович; 1900
Бузовский Семен Федорович; 1893
Бузовский Тарас Антонович; .03.1903
Бузовский Яков Иванович; 1848
Бузовский Яков Яковлевич; 1902
Бузук Иван Семенович; 01.05.1904
Бузылан Иван Дмитриевич; 15.05.1890
Бузюма Константин Филиппович; 21.05.1872
Буйвол Иван Амбросимович; 1898
Букалова Раиса Соломоновна; 01.08.1910
Букатевич Назарий Иванович; 10.10.1884
Букацела Сафроний Илларионович; 1884
Букин Василий Федорович; 1865
Буккер Михаил Диордиевич; .07.1895
Букмаер Иван Иосифович; 17.02.1890
Букмаер Мартын Иосифович; 1897
Букмаер Павел Людвигович; 1910
Букмаер Петр Иосифович; 1924
Букмайер Адам Иванович (Иоганович); 25.04.1887
Букмакер Иосиф Иосифович; 1892
Буковский Андрей Филиппович; 15.09.1901
Буковский Павел Филиппович; 14.12.1893
Буколин Владимир Осипович (Иосифович); 11.03.1885
Букулеско Василий Александрович; 1912
Букштам Мирон Львович; 1911
Булавинцев Михаил Иванович; 1899
Буланая Розалия Вильгельмовна; 1896
Буланая Элеонора Александровна; 1925
Буланоглу Николай Ефимович; 1877
Булат Виктор Павлович; 1896
Булат Григорий Николаевич; 1899
Булат Никифор Ананьевич; 1891
Булат Николай Васильевич; 1903
Булат Павел Яковлевич; 04.10.1900
Булатович Михаил Степанович; 06.09.1882
Булатович Ольга Густавовна; 21.05.1875
Булах Михаил Моисеевич; 21.05.1891
Булацель Константин Георгиевич; 21.05.1909
Булгару Георгий Михайлович; 1887
Булига Алексей Федотович; 1882
Булыга Моисей Васильевич; 1888
Булыга Трофим Васильевич; 15.09.1892
Бумажный Яков Львович; 1901
Бундев Филипп Федорович; 1905
Бундюк Мария Поликарповна; 1891
Бундюк Николай Яковлевич; 1877
Бундюк Олимпиада Яковлевна; 1882
Бунин Николай Петрович; 1891
Бунис Шлема Лейбович; .02.1889
Бур Иоганн Готлибович; 24.02.1892
Бур Рихард Иванович; 21.10.1914
Буравчук Иван Семенович; 1903
Бураков Леонид Семенович; 18.02.1893
Бураков Яков Пантелеевич; 20.12.1883
Бураченко Иван Харитонович; 1878
Бураченко Семен Захарович; 02.02.1886
Бураченко см. Буряченко
Бурачинский (Бурячинский) Николай Васильевич; 11.05.1885
Бургард (Буркшард) Фердинанд Иоганович; 1894
Бургардт (Буркгардт, Бургарт) Иван Соломонович; 06.01.1879
Бургарт Соломон Иоганович; 18.03.1886
Бургеля Федор Якович (Янкович, Яковлевич); 1895
Бурдейный Андрей Петрович; 1891
Бурдейный Борис Михайлович; 01.01.1918
Бурдейный Иван Васильевич; 15.04.1895
Бурдейный Иван Григорьевич; 1897
Бурдейный Семен Феодорович (Федорович); 1904
Бурдин Леонид Тимофеевич; 29.06.1889
Бурдиян Анисим Севастьянович; 01.10.1872
Бурдиян Иван Севостьянович; 26.09.1884
Бурдиян Илья Константинович; 18.04.1890
Бурдиян Прокофий Яковлевич; 07.03.1892
Бурдужа Александр Алексеевич; 1913
Бурдужа Михаил Андреевич; 1897
Бурдюжа Иван Никифорович; 1908
Бурдюжа Степан Парфентьевич; 1883
Буревич-Горнина Дина Федоровна; 28.12.1904
Бурезай Дмитрий Васильевич (он же Стоилаки Дмитрий Степанович); 1890
Буренко Андрей Степанович; 1885
Бурименко Иван Аникеевич; 12.10.1888
Буримович Александр Григорьевич; 21.07.1874
Буримович Николай Алексеевич; 1885
Бурицкий см. Боровский
Бурканов Митрофан Кузьмич; 1895
Буркас Андрей Стамателович; 1895
Буркас Деонисий Андреевич; 1882
Буркгард Адам Яковлевич; 29.01.1889
Буркгардт Мартын Яковлевич; 26.09.1887
Буркгардт Рудольф Фридрихович; 10.10.1901
Буркгардт см. Бургардт
Буркгарт (Буркгардт) Яков Яковлевич; 1884
Буркгарт Сергей Михайлович; 17.04.1907
Бурков Иван Илларионович; 22.07.1899
Бурков Павел Петрович; 15.12.1901
Бурковский Сергей Кириллович; 1884
Буркшард см. Бургард
Бурла Шмиль Лейбович; 04.04.1900
Бурлака Давид Евсеевич; 16.07.1887
Бурлака Даниил Васильевич; 1897
Бурлака Зиновий Евсеевич; 1877
Бурлака Наум Матвеевич; 1896
Бурлака Сергей Трофимович; 19.03.1900
Бурлака Терентий Ефимович; 1883
Бурлака Федор Дмитриевич; 1890
Бурлака Филимон Иванович; 1866
Бурлаков Иван Федорович (Феодорович); 27.06.1879
Бурлаков Иона Григорьевич; 20.05.1892
Бурлаков Исаак Иванович; 1869
Бурлаков Тарас Ефремович; 1906
Бурлаков Филат Евдокимович; 1895
Бурлаков Яков Григорьевич; 1878
Бурлакова см. Вайнер
Бурлаков-Гладков Петр Николаевич; 05.09.1896
Бурлаченко Варфоломей Сергеевич; 01.06.1896
Бурлаченко Василий Андреевич; 1901
Бурлаченко Дорофей Исакович; 1880
Бурлаченко Иван Прокофьевич; 15.02.1897
Бурлаченко Илья Григорьевич; 1895
Бурлаченко Николай Петрович; 06.12.1895
Бурлаченко Филипп Григорьевич; 29.12.1911
Бурлаченко Яков Иванович; 27.04.1891
Бурлачук Яков Павлович; 30.04.1903
Бурля Иван Никитович; 1893
Бурля Петр Афанасьевич; 10.02.1906
Бурмистр Никита Дементьевич; 1895
Бурмистр Никон Платонович; 1890
Бурмистр Филипп Фомович; 1898
Бурмистров Иосиф Павлович; 27.12.1887
Бурназо Константин Эммануилович; 1886
Буровцев (Буровец) Петр Иванович; 1898
Бурунов Григорий Матвеевич; 1897
Бурунов Григорий Михайлович; 1891
Бурунов Кузьма Евдокимович; 1875
Бурунов Матвей Фомич; 1859
Бурунов Парфен Матвеевич; 1907
Бурунов Семен Иванович; 1898
Бурунов Федот Иванович; 1910
Бурцов Яков Львович; 1878
Бурч Григорий Яковлевич; 1912
Бурч Григорий Яковлевич; 1912
Бурыкин Семен Тихонович; 21.07.1884
Бурьян Владимир Гаврилович; 1915
Бурьянов Бронислав Семенович; 05.04.1891
Бурьяновский Константин Антонович; 1884
Буряк Дорофей Романович; 1877
Буряк Петр Васильевич; 1894
Буряк Семен Петрович; 1880
Буряковский Николай Фомич; 1882
Буряченко (Бураченко) Иван Харитонович; 1875
Буряченко Иван Харитонович; 1879
Бурячинский см. Бурачинский
Бутевич см. Рыбальский
Бутенко Дмитрий Емельянович; 12.03.1906
Бутескул Павел Федорович; 1903
Буткевич Антон Матвеевич; 24.03.1887
Буткевич Владимир Францевич; 09.07.1908
Бутович Иван Григорьевич; 1872
Бутович см. Михайлова
Бутыки Антонио Бонифедович; 10.08.1879
Бутюк Касьян Павлович; 1888
Бухалов Владимир Федорович; 27.09.1888
Бухарин Трофим Иванович; 15.09.1907
Бухвал Зиновий Иванович; 1899
Бухлев-Баев Георгий-Христо Петрович; 28.02.1904
Бухтяк Тит Варфоломеевич; 1893
Буценко Иван Никитович; 1902
Буций Николай Кондратьевич; .11.1896
Буч Антон Бенгардович; 17.12.1913
Бучацкий Иван Ксенофонтович; 1910
Бучацкий Михаил Афанасьевич; 1876
Бучацкий Николай Дмитриевич; 1869
Бучацкий Николай Дмитриевич; 1871
Бучацкий Федор Степанович; 1899
Бучинский Казимир Михайлович; 03.02.1897
Бучирин см. Бичурин
Бучка Андрей Федорович; 1893
Бучко Игнатий Федорович; 1895
Бучко Никифор Петрович; 1898
Буш Михаил Иванович; 1898
Бушель Людвиг Христианович; 25.05.1902
Бушуев Лука Михайлович; 1892
Буюкли Захар Иванович; 1892
Буюкли Петр Эммануилович; 1897
Буяклы Василий Константинович; 1909
Буяновский Иосиф Карлович; 1898
Быканов Кирилл Тарасович; 1888
Быков Григорий Лазаревич; 08.08.1890
Быков Егор Минаевич; 23.04.1887
Быков Кузьма Васильевич; 1903
Быков Михаил Константинович; 24.08.1904
Бырбулеску Валерия Ионовна; 1919
Бырка Иван Степанович; 1892
Бырля Митрофан Григорьевич; 01.01.1876
Быстрицкий Василий Авксентьевич; 1902
Быстров-Резунов Алексей Григорьевич; 30.03.1880
Бытка Устим Игнатович; 10.07.1906
Быховский Адольф Иосифович; 17.06.1891
Быховский Федор Власович; 06.04.1896
Бычек см. Тюрина
Бычихина Анна Романовна; 1886
Бычихина Елизавета Афанасьевна; 1892
Бышляга см. Бешляга
Бюльценгслевен Карл-Генрих Фердинандович; 27.08.1896

Архивное дело: частный архив, генеалогия, история семьи, составление родословных





Архивные новости


Ономастика - история фамилии


Партнёры сайта



Генеалогия в Украине

Кольцо генеалогических сайтов

Генеалогия евреев местечек Волыни и Слуцкого уезда. Фамилии: Перельмутер, Лангер, Фельдман, Шидловер. История цадиков Тверских из Макарова-Бердичева


© Copyright 2002-2016

Архивное дело. Генеалогия. Родословные. Поиск.



Rambler's Top100 Наши друзья: Mail.ru Рассылка 'Генеалогия, история семьи'