Генеалогия, архивный поиск, история семьи, составление родословных
Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискГлавная Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискАрхив Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискГенеалогия Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискСписки архивов Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Услуги сайта Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Пишите

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Об авторе

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискКаталог сайтов

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискПресс - релизы

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискЧАВО

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискКарта сайта

Рассылки Subscribe.Ru

Архив Алексея Келера, директор ОНО “Институт этнических исследований”, Одесса, Украина.

РЕЕСТР

Жертвы советской системы. Одесса

Э
Эбелов Михаил Исаевич; 1855
Эберле Алоиз Севастьянович; 1907
Эберле Алойзий (Алоиз Алеиз) Игнатович (Игнатьевич); 1908
Эберле Игнат Антонович; 1907
Эберле Кондрат Игнатович; 28.10.1894
Эберле Рохус Игнатьевич; 01.01.1906
Эберле Станислав Игнатович; 12.08.1898
Эбертц (Эберц) Генрих Мартынович; 20.05.1894
Эберц (Эбертс, Эпертс) Мария Петровна; 1912
Эберц Вольдемар Яковлевич; 1918
Эберц см. Эбертц;
Эбингер Вильгельм Иванович; 1887
Эбингер Софья Филипповна; 1903
Эвенсон Зоя Сергеевна; 07.11.1903
Эгиз-Хаджи Михаил Борисович; 27.03.1905
Эдельштейн Анна Моисеевна; 1910
Эденгерт Эдуард Иванович; 1909
Эдер Леонтий Леонтьевич; 1926
Эйдельман Арон Львович; 1901
Эйдинг см. Гросс-Эйдинг;
Эйземан Христиан Готлибович; 1915
Эйзенбарт Альберт Християнович; 11.04.1906
Эйзенбарт Иван Иванович; 13.09.1896
Эйзенкирх Антон Варфоломеевич; 1899
Эйзенкрайн см. Эйзенкрейн;
Эйзенкрейн (Эйзенкрайн) Петр Петрович; 1885
Эйзенменгер Бернгарт Михайлович; 1881
Эйзенменгер Тереза Николаевна; 1884
Эйзенцимер Валентин Каспирович; 1887
Эйзенцимер Иван Фридрихович; 1883
Эйперт Владимир Иванович; 1926
Эйперт Густав Викентьевич; 21.04.1895
Эйперт Иван Яковлевич; 1864
Эйпперт Христиан Иванович; 1908
Эйриш Владимир Маркович; 1901
Эйхельберг Вильгельм Яковлевич; 1904
Эйхельберг Иоган Фридрихович; 18.02.1903
Эйхельберг Христиан Иоганович; 1898
Эйхенлауб Бальдазар Бальдазарович; 1878
Экерт см. Эккерт;
Эккерт (Экерт) Евгения Мартыновна; 1870
Эккерт (Экерт) Николай Евгеньевич; 1901
Эккерт Даниил Августович; 1910
Эккерт Йозеф Яковлевич; 1913
Эккерт Яков Иосифович; 25.06.1884
Экман Густав Георгиевич; 24.12.1895
Экменчан Ионелл Семенович; 1900
Экономов Дмитрий Георгиевич; 1881
Экономов Семион (Семен) Антонович; 1894
Эксаренко Александр Иванович; 1881
Эксархиди см. Эскархиди;
Элевич Мордко Шлемович; 18.11.1903
Эленбергер Василий Иванович; 15.07.1899
Эленбоген см. Кокош;
Эли Леокадия Яковлевна; 1880
Эли Севастьян Антонович; 1876
Элли Михаил Бенедиктович; 1922
Элли Христиан Маркович; 25.10.1902
Элли Яков Иванович; 22.04.1879
Эльдринг Константин Эдуардович; 24.10.1882
Эльзер Карл Фридрихович; 26.12.1894
Эльзесер Христиан Христианович; 05.02.1893
Эльзнер Ульяна Сергеевна; 1898
Элькин см. Ельков;
Эльснер Алица Густавовна; 1926
Эман Ян Андри; 1925
Эмберг (Кноспе) Ольга Христофоровна; 1902
Эмберг Яков Михайлович; 31.05.1893
Эмрих Христиан Христианович; 1916
Эмский (Могилевский) Цви Савельевич; 27.07.1887
Эмтер Иван Михайлович; 11.08.1884
Энгель Альберт Яковлевич; 1899
Энгель Вильгельм Георгиевич; 08.03.1910
Энгель Генрих Матвеевич; 1898
Энгель Дина Матвеевна; 1927
Энгель Лидия Адамовна; 1922
Энгель Павел Александрович; 1886
Энгель см. Фролова;
Энгельгард Гавриил Яковлевич (Иванович); 05.04.1913
Энгельгард Йозеф Филиппович; 1919
Энгельгардт Иосиф Севастьянович; 1903
Энгельгардт Петр Францевич; 15.12.1901
Энгельгардт Юлиус Давидович; 1883
Энгельгардт Яков Игнатович; 1918
Энгельман Евдокия Николаевна; 1911
Энглер Венделин Михайлович; 1892
Энклер Владимир Константинович; 1876
Энни Иван Готлибович; 07.03.1907
Энци Андрей Петрович; 1907
Энци Иван Иванович; 1869
Энци Рудольф Петрович; 28.04.1894
Энци Эмиль Рудольфович; 1926
Эперле Йозеф Антонович; 1909
Эплер Вильгельм Станиславович; 15.06.1895
Эпп см. Тищук;
Эппель Эля Рувимович; 18.12.1900
Эпштейн Фаня Григорьевна; 1910
Эрбеле Лев Готлибович; 1919
Эргарт Михаил Антонович; 1894
Эресман Адам Антонович; 1885
Эресман Алоиз Михайлович; 04.08.1887
Эресман Андриян Людвигович; 12.11.1897
Эресман Иван Яковлевич; 24.06.1902
Эресман Иосефина Венделиновна; 1919
Эресман Магдалина Павловна; 1886
Эрецпохов Арутюн Тигранович; 1900
Эрикс Карл Вильгельмович; 24.12.1881
Эрисман Мартын Михайлович; 1899
Эрк Венделин Генрихович; 1889
Эрк Эммануил Рихардович; 1886
Эрлембуш Иван Иванович; 19.11.1894
Эрленбуш Вильгельм Матвеевич; 06.03.1907
Эрленбуш Вольдемар Матвеевич; 1921
Эрленбуш Густав Иванович; 10.02.1914
Эрленбуш Густав Матвеевич; 1901
Эрленбуш Иван Яковлевич; 17.12.890
Эрленбуш Иоган Матвеевич; 28.10.1910
Эрленбуш Матвей Матвеевич; 21.03.1872
Эрленбуш Фридрих Иванович; 1868
Эрленбуш Фридрих Фридрихович; 1926
Эрленбуш Христиан Христианович; 1900
Эрленбуш Христиан Яковлевич; 25.06.1890
Эрлих Диомид Иванович; –
Эрлих Илья Аронович; 1902
Эрлихман Сара Моисеевна; 27.01.1906
Эрман Михаил Михайлович; 1903
Эрмантраут Иван Павлович; 1913
Эрниц Всеволод Николаевич; 1908
Эртман Август Августович; 1874
Эртман Карп Августович; 1906
Эртман Эдуард Августович; 1900
Эскархиди (Эксархиди) Георгий Саввич; 14.09.1898
Эскин Эдуард Годфридович; .12.1901
Эскина Эмилия Людвиговна; 1895
Эслингер Роберт Георгиевич; 06.01.1912
Эсмонт Михаил Михайлович; 20.03.1905
Эссиг (Эссик) Генрих Вильгельмович; 1900
Эстерлис Акива Мойсеевич; 1899
Эстерман Ида Яковлевна; 1881
Этлис Мошко Лейбович; 1882
Эфруси Шойль Нухимович; 1872
Эффа Александр Фридрихович; 22.02.1894
Эффа Владимир Фридрихович; 10.05.1897
Эш Адольф Христианович; 1891
Эш Генрих Яковлевич; 1884
Эш Генрих Яковлевич; 29.11.1884
Эш Рихард; 1899
Эш см. Шмидт-Эш-Шилинговская;
Эш Эдуард Христианович; 20.04.1883
Эш Яков Яковлевич; 1907



Архивные новости


Ономастика - история фамилии


Партнёры сайта



Генеалогия в Украине

Кольцо генеалогических сайтов

Генеалогия евреев местечек Волыни и Слуцкого уезда. Фамилии: Перельмутер, Лангер, Фельдман, Шидловер. История цадиков Тверских из Макарова-Бердичева


© Copyright 2002-2020

Архивное дело. Генеалогия. Родословные. Поиск.
return_links(); ?>


Rambler's Top100 Наши друзья: Mail.ru Рассылка 'Генеалогия, история семьи'