Генеалогия, архивный поиск, история семьи, составление родословных
Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискГлавная Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискАрхив Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискГенеалогия Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискСписки архивов Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Услуги сайта Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Пишите

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поиск Об авторе

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискКаталог сайтов

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискПресс - релизы

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискЧАВО

Генеалогия, история семьи, составление родословных, архивный поискКарта сайта

Рассылки Subscribe.Ru

Архив Алексея Келера, директор ОНО “Институт этнических исследований”, Одесса, Украина.

РЕЕСТР

Жертвы советской системы. Одесса


Т    Т1    Т2    Т3

Табарчук Марфа Дмитриевна; 1885
Табачник Терентий Яковлевич; 1890
Табачников Натан Леонтьевич; 1897
Таберт Генрих Генрихович; 23.06.1907
Табунчик Ольга Исааковна; 1882
Табунщик Ефим Яковлевич; 24.12.1874
Табунщиков Иван Евстигнеевич; 1894
Табунщиков Колистрат (Елистрат) Васильевич; 1879
Табунщиков Леонтий Лазаревич; 1902
Табунщиков Мирон Савельевич; 1897
Тазбаш Герасим Данилович; 1886
Тайбан Владимир Филимонович; 1913
Тайбан Евдоким Филимонович; 1901
Тайбан Иван Евдокимович; 1925
Тайзер см. Гайзер;
Тайтман Григорий Абрамович; 1912
Тайхман см. Вайнингер;
Таксер Яков Якимович; 1885
Таксис Иван Иванович; 1882
Талесник см. Белогороцкая;
Талмазан Трофим Павлович; 1890
Талпа Валентина Ивановна; 1913
Тальберг Анатолий Николаевич; 1877
Тамберг Иоганес-Фридрих Мартынович; 1880
Тамбовский Филипп Григорьевич; 1885
Тамерлан Антон Иванович; 1881
Тананушко Михаил Семенович; 1898
Танасийчук Ефрем Иосифович; .02.1871
Танасичук Александр Михайлович; 1897
Танасюк Захар Дмитриевич; 1893
Танащук Радион Терентьевич; 08.04.1887
Тандейтник Абрам (Шоя) Иосифович; 1900
Танитовский Яков Терентьевич; 1894
Танская Елена Антоновна; 28.12.1902
Танский Василий Данилович; 1888
Танцева Евдокия Алексеевна; .08.1904
Танцюра (Танцура) Иван Пантелеймонович; 24.06.1897
Танцюра Пахом Андреевич; 1890
Танчук Василий Иванович; 22.03.1895
Танчук Емельян Иванович; .06.1899
Танчук Зиновий Иванович; 30.10.1902
Танчук Иван Кондратьевич; 1912
Тапараш см. Топораш;
Тар Освальд Георгиевич; 09.09.1891
Тарабанчук Александр Герасимович; .03.1896
Тарабанчук Василий Семенович; 1932
Тарабанчук Евдокия Федоровна; 1895
Тарабанчук Никифор Гаврилович; 09.02.1899
Тарабанчук Нина (Антонина) Семеновна; 1927
Тарадай Макарий Прокофьевич; 1901
Таракановский Никон Максимович; 1908
Таран Антон Яковлевич; 1882
Таран Иван Петрович; 1910
Таран Кузьма Артемович; 1899
Таран Максим Константинович; 21.01.1886
Таран Митрофан Антонович; 1886
Таран Михаил Тимофеевич; 1916
Тараненко Мария Андреевна; 1903
Тараненко Никита Васильевич; 1916
Тараненко Никита Семенович; 03.04.1901
Тараненко Никифор Павлович; 1890
Тараненко Нина Ивановна; 1922
Таранов Григорий Мартьянович; 1904
Таранов Липат Андреевич; 1927
Таранова Марфа Деванисьевна; 1905
Тарановсий Фауст Федорович; 1907
Тарановский Илья Андреевич; 1893
Тарановский Селивестр (Сельвестр) Аврамович; 1889
Таранчук Архип Трофимович; 19.02.1882
Таранюк Анисим (Онисим, Анисий, Афанасий) Мефодиевич; 15.02.1870
Тарасевич Василий Давыдович; 1874
Тарасенко (Нестеренко) Зинаида Ивановна; 1909
Тарасенко Алексей Савельевич; 1878
Тарасенко Андрей Михайлович; .09.1888
Тарасенко Григорий Семенович; 1900
Тарасенко Евдокия Кононовна; 01.03.1904
Тарасенко Иван Иванович; 1891
Тарасенко Иван Михайлович; 13.11.1877
Тарасенко Михаил Андреевич; 1909
Тарасенко Роман Михайлович; 1895
Тарасенко Яков Михайлович; 1886
Тарасов Василий Никифорович; 1896
Тарасов Григорий Сергеевич; 1914
Тарасов Даниил Исидорович; 1901
Тарасов Петр Евсеевич; 20.04.1894
Тарасюк Айзик Гершкович; 1900
Тарасюк Сергей Иванович; 1911
Таратунин Григорий Акумович; 17.04.1895
Таратунский Семен Павлович; 03.02.1880
Тарахненко см. Тарахтиенко;
Тарахтиенко (Тарахненко) Аким Васильевич; 01.11.1895
Тарахтиенко Савелий Васильевич; 1877
Тарахтий Ананий Тихонович; 1872
Тарахтий Иван Васильевич; 1883
Тарашкевич Владимир Иванович; 1914
Тарица Григорий Иванович; 10.03.1885
Тарлавский Вульф Меерович; 1895
Тарлавский Давид Меерович; 1898
Тарнавская Евгения Харитоновна; .02.1884
Тарнавский Александр Стефанович (Степанович); .08.1908
Тарнавский Андрей Стефанович; .10.1894
Тарнавский Гавриил Климентьевич (Кириллович); 26.03.1894
Тарнавский Исаак Феофанович; 30.05.1881
Тарнавский Кирилл Семенович; 1879
Тарнавский Нестер Родионович; 01.03.1903
Тарнавский Павел Семенович; 1890
Тарнавский Порфирий Кириллович; 1902
Тарнакоп Илья Пантелеевич; 1903
Тарновский Никифор Романович; 1901
Тарногородский см. Колос;
Тарон Иван Митрофанович; 27.09.1910
Тарпан Демьян Феодорович; 1884
Тарутин Илья Маркович; 1897
Татаки Аргиро Дмитриевна; 1899
Татарин Василий Васильевич; 1881
Татарин Григорий Иванович; 07.04.1872
Татарин Лука Кириллович; 20.10.1894
Татарин Николай Кириллович; 1908
Татаров Григорий Иванович; 1918
Татаров Ефрем Романович; 01.04.1884
Татарчук Василий Арсентьевич; 1902
Татарчук Василий Семенович; 28.12.1894
Татарчук Дмитрий Герасимович; 26.10.1905
Татарчук Иван Герасимович; 27.03.1901
Татарчук Мария Анисимовна (Осиповна); 1890
Татарчук Трофим Степанович; 21.06.1884
Татарчук Федор Григорьевич; 1878
Татауш Ефим Филиппович; 1928
Тати Николай Филиппович; 1901
Татки Иван Дмитриевич; 15.08.1888
Таторко Алексей Максимович; 1917
Татунин Григорий Григорьевич; 1912
Тау Адольф Георгиевич; 1888
Таубе Самуил Яковлевич; 1898
Таубен Адольф Владимирович; 11.10.1894
Таубергер Адольф Александрович; 1901
Тацкий Петр Онуфриевич; 1891
Ташаков Константин Федорович; 1898
Ташев Анастас Тодорович (он же Живко Николай Стефанович); 1911
Ташков Анатолий Ефимович; 1895
Ташков Дмитрий Гаврилович; 1897
Ташковский Григорий Николаевич; 18.05.1881
Ташман Марк Львович; 1879
Ташный Александр Маркович; 11.03.1911
Таштанов Христофор Георгиевич; 1909
Твердоджево Герш Хаимович; 1915
Твердохлеб Афанасий Назарович; 1902
Твердохлеб Семен Дементьевич; 1893
Твердохлебенко Василий Сергеевич; 07.03.1880
Твердохлебов Анатолий Тимофеевич; 1919
Твердохлебов Варфоломий Олимпиевич; 23.08.1896
Тверской Исаак Григорьевич; 1907
Твист Давид Иванович; 1893
Тедеско см. Тодеско;
Тейлер Яков Филиппович; 1889
Тейрер Вальтер Яковлевич; 1921
Тейрер Яков Вильгельмович; 23.02.1894
Телега Алексей Иванович; 13.01.1905
Телега Виктор Иванович; 10.11.1892
Теленицкий Авраам Филиппович; .08.1890
Телеуца Александр Яковлевич; 15.03.1895
Телеуца Василий Еремеевич; 1904
Телеуца Георгий Еремеевич; 1907
Телиженко Степан Кондратьевич; 1886
Телиженко Степан Кондратьевич; 1886
Телициану Георгий Ильич; 1916
Телишевский Антон Ильич; 09.02.1897
Тельман Иоганс Иогансович; 1904
Тельман Эдуард Иванович; 1909
Тельник Порфирий Васильевич; 26.02.1892
Тельницкий Иван Прокофьевич; 1883
Теляга Иван Емельянович; 1902
Телятник Лука Юрьевич; 10.05.1891
Телятников Дмитрий Алексеевич; 1878

Далее



Архивные новости


Ономастика - история фамилии


Партнёры сайта



Генеалогия в Украине

Кольцо генеалогических сайтов

Генеалогия евреев местечек Волыни и Слуцкого уезда. Фамилии: Перельмутер, Лангер, Фельдман, Шидловер. История цадиков Тверских из Макарова-Бердичева


© Copyright 2002-2020

Архивное дело. Генеалогия. Родословные. Поиск.
return_links(); ?>


Rambler's Top100 Наши друзья: Mail.ru Рассылка 'Генеалогия, история семьи'